Вопрос наказания за нарушения. И снова здравствуйте

Происходит в одной из тем ситуация, контекст неважен. Человек скидывает видео на котором под музычку убивают моих сограждан, хоть и военных но все же.


Я пишу ему оскорбление, в ответ на это видео, и получаю почти сразу удаление моего сообщения.

А его сообщение, с высмеиванием, убийствами и прочим спокойно продолжает висеть на форуме.
Я считаю что на форуме не место для политики, и безусловно мое сообщение стоило удалить. Но почему его сообщение все еще висит? Кадры военных действий, с убийствами это можно, а слово “хрюкни” нет?
Если разработчики хотят продвигать определенную политическую повестку, пускай продвигают, но если у нас уж форум без политики, мне кажется не стоит вести такую странную политику модерации. Такое презрительное и крайне неуважительное, и неизбирательное отношение день за днем уничтожает репутацию разработчиков в глазах очень многих, и не только меня.
Особенно учитывая подобные заявления:

Я понял это заявление как: русскоязычное сообщество бесполезное. Мне кажется, такие заявления очень хорошо вписываются относительно общего отношения разработчиков к нашему комьюнити.
Полное безразличие, неуважение, и игнор всех русскоязычных тем на форуме.
Моя прошлая тема была успешна, и многие согласились с мыслями высказанными в ней. Но разработчики все также ее игнорируют, хотя тема собрала гораздо больше лайков чем многие другие.
upd: прикреплю его пост, если кому интересно

18 лайков

А почему бы высказывание великого не повторить еще раз.


Upd: только ссылка вроде на васянский пост.

2 лайка

даже по балансным моментам видно, что у разработчиков и камунити воркеров неровно дышется к западникам, так что правду тут ты вряд ли найдёшь, ну по крайней мере пока ру-сегмент не перестанет платить вообще. ну а по поводу выпиливания рандомных темок, что ты ещё ждал от форуме, где спам флажками куда попало это хороший тон?)

Здравствуйте ! Меры приняты, благодарю за содействие.

Тема закрыта.

1 лайк