Вопрос на миллион номер три

Маленький микровопросик к очередному гениальному решению не менее гениального геймдизуйнера

Если у вас в бою серебро считается отдельно от опыта, то может стоит все эти мультипликаторы за хорошую игру классом, победу, топ 1 и т.д. также применять и к серебру?

Зачем мне этот ваш буст только к опыту, если у меня все что надо выкачено, а все что не надо лежит в неиграбельной оверкомпетитив токсичной зоне 4-5 ранга? Включая всякие бусты на 50% 100% 200% и тд?

Дайте эти мультипликаторы за хорошую игру и к серебру

11 лайков

Просто оставлю это здесь

Может ты будешь поудачливей

Да я согласен. Я вот целенаправленно старался поскорее выкачать ось и купить к обновлению достаточно топовых пушек Мг15, Фг 42 и Стг там всякие.
В Москве допустим, топовый Мкб шёл на штурмовиков, а бойцов, огнемётчиков и инженеров нужно было вооружать самозарядками, в том числе из боевого пропуска.
Так вот: зачем теперь игроку, который все прокачал и когда теперь нет ограничений, оружие за золотые заявки и оружие 3-4бр?? Самозарядки, ппшки, пулимёты 3-4 ранга - теперь неконкурентоспособный хлам! Если в том же Тунисе имело смысл потратить золотую заявку на отличную винтовку Breda PG (Carcano) и вооружить ей огнемётчиков, то зачем теперь она нужна, если есть фг 42 2? Казалось бы что я ною? В том то и дело что раньше за счёт ограничений, нужно было составлять интересный билд, выбирать кого чем вооружить, кого выбрать снайпера или штурмовика, или пулемётчика? Сейчас же тупо можно выдать всем метовую имбу фг42 2 и даже штурмовики не нужны, если бойцы делают все тоже самое.


1 лайк

Нет нельзя.

Ты должен прокачать пушки быстрее чем нафармишь денег на их покупку.
А если тебе не будет хватать денег, то ты задонатишь.

Иначе зачем еще играть в листок?

1 лайк

Кажется, что это так и работает

Ладно, все в этой теме были мной обмануты. Игра действительно применяет мультипликаторы к серебру.

Тогда другой вопрос: в чем проблема выводить все рассчеты на морде/фронте/в интерфейсе как с опытом? А?
image