Вопрос к знатокам насчет золотого мкб 35

Вопрос: как вам мкб 35? Хороший ли ствол? Можно ли назвать его немецким ответом Федорову или он так себе?

ИМХО - неплохой ствол, но с нюансами. Обойма маловата, скорострельность низковата. Если сравнивать с Фёдоровым - мне МКб 35 зашёл больше из-за удобного прицела и более контролируемой стрельбы. Но если есть выбор между МКб и ВМП/Гевер 43 Курц/Лахти - лучше отдать предпочтение им, ящитаю.

АХАХАХАХА
(нет)

1 лайк

Не аналог федорова, просто прикольный ствол и удобно стрелять, но эффективность сомнительна

Неплохой автомат, но только если не пытаться использовать его как ППШ. Он больше для средних дистанций, чтобы одиночными стрелять

Можно раздать танкистам. На этом полезные качества всё.

А как его всем танкистам то раздать? Он же только в Нормандии и Москве, на весь экипаж не хватит

Ну не всем, разумеется. Однако этой штурмовой винтовке на минималках, имхо, место только у танкистов. Потому как у штурмовиков куда лучше иметь МП-43. Ну в Москве еще хз, может быть, я просто там не сижу.

у меня он в Москве, и в принципе неплохо настреливает на средних дистанциях

Не, ну за неимением нормальной штурмовухи вполне сойдет, да.
Просто после МП-43 на любой автомат, кроме донатного ASs-44, смотришь как на говно. Кекв.

ASS-44 – лучший автомат игры

И ведь не поспоришь)

По факту. Но он покуда за деньгу, а Мп-43 бесплатный.

Кео обещал и бесплатный ASS, поэтому…

Ну вот когда будет, тогда и поговорим. Мы уже неоднократно видели, что слова глав.лиса расходятся с политикой партии.

Справедливо

Ждём новый аддишн в Нормандию для амеров

Это очко новичка, попавшего за Союзников на День Д?

1 лайк

Ну да

Нам очень-очень стыдно. Мы извиняемся.

Очень смешно))