Вопрос к хелперам

Как любитель четвертого бра, хотелось бы спросить. Будут ли как то снижать колоссальную разницу между четвертым и пятым бром?

То что сделали актуальными первый и третий бр - молодцы, моё уважение. А на счёт четвертого мысли есть?

В крайнем случае, есть предложения от игроков по снижению бра ппшек пятого ранга.

@Marty_Hoffman @James_Grove и остальные друзья, которых, почему то, не могу тегнуть.

10 лайков

Сейчас хотя бы я могу могу поиграть на 4 вместе с 3м в Берлине. Без фул автоматики. Уже прогресс.
Пп перенести, полавтоматам урон апнуть, че ещё?
5 бр настолько фул автоматикой, хз как его вписать с вместе с 4м ?

Нерфить автовинтовки, сейчас они наголову лучше любого другого оружия, а в сочетании с возможностью раздать их каждому из 9 человек в отряде бойцов и каруселить - становятся безальтернативной метой. Так быть не должно.

8 лайков

Можешь, 1 раз в 5-6 каток, остальное, конечно, интересный челлендж, но практического смысла переходить с троек на четвёрки - нет.

Вариантов, на самом деле много и игроки предлагали много вариантов: нерф автовинтовок, перенос оных в слот штурмовиков, снижение бра ппешкам…

Есть ещё классный вариант, если есть определённая ненависть к людям, сделать возможность прокачивать следующий ранг только на предыдущем. Тогда вопрос актуальности четвёртого бра отпадёт сам собой.

6584ddabc2e02bfe97f57131d7329464

3 лайка

Да я согласен, сопротивления много будет, люди многие любят фул автоматику, вон комната в пользовательских с современным оружием почти всегда забита.

А так да

  • перенос часть пп на 4-3
  • урон полуавтоматам(топлю, надо бы)
  • че то сделать с автовинтовками? С кучностью с отдачей че нить покрутить мб,не возможность зажимать автоогнем как фг 2?
    Вопрос этот меня тоже раздражает.
    Надо бы что делать, а не поощрять введением 6 инжей с федоровым/стг.

Самая большая пропасть между самозарядками 4 бр и автовинтовками 5бр . На 4 бр у тебя улучшенная самозарядка 3бр , а уже на пятом лазерганы

2 лайка