Вопрос для русского форума от английского пользователя

Это что за новая фича?)

тьфу
бывает
а хотя какая разница?
и то и то - остров

Чёртов тайминг
Тьфу, теперь писать нормально не могу.

1 лайк

Вот единственное оружие что всех успокоит
a4bb119e7fea3d251c73cebbd61b617a

13 лайков

Ходят слухи , что тут сообщения сносят
Но наверное это всего лишь слухи

Неужели разработчики не хотят, чтобы английский форум узнал что-то?
Ведь если английский пользователь поймет, что абсолютно все здесь за 1000 патронов и если DF улучшит оружие до сбалансированных значений, игра больше не сможет продолжаться, так как Германия наконец сможет сражаться на равных, и все союзные советы побегут понимая, что наступил наконец идеальный баланс (тм) и они больше не смогут злоупотреблять своими злыми ППШ и томпсонами против совершенно ужасных фг-42-2, которым даже не выдали штыки! У них даже нет режима автоогня! Англо-пользователи должны знать правду!

4 лайка

Топ 3 советский пулемёта на 100 патрон.

  1. Мадсен на 100.
  2. Симулятор белых маркеров.
  3. Мистер я фиг знает куда стреляю ака дп 27.
7 лайков

да, столько кальмаров для меня сводят с ума, почти как фанаты культа :rofl:. спасибо всем, кто ответил на мой вопрос здесь, хорошего дня

19 лайков

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Спойлер

Пол секунды после публикации и я уже собрал базированное комбо!

изображение

11 лайков

Финиковые верблюды тоже тут

4 лайка

Тут есть такие культы , вот я член культа Верблюдов и Фиников :camel::dromedary_camel::camel:

3 лайка

Не хватает не только патронов! Во имя инклюзивности нашей любимой фракции - Оси, и во имя справедливости а также против текущего состояния дел в пользу колонизаторских союзников и их верных друзей советов, число пулеметов должно достигнуть 2000! Сами пулеметчики должны иметь в отряде равное белым угнетателям количество афроамериканцев, их отсутствие - это позор для нашей любимой Оси! Хорошо хоть разработчики позаботились обо всех остальных меньшинствах, которые уже есть в отряде!

1 лайк

Привет, я считаю что мг39 не стоит давать 100 патронов

Но было бы справедливо если бы у Германии такой пулемëт был, например какой нибудь мг34 на 100 на 5 бр

У меня встречный вопрос
Я на Eng форум не захожу, что игроки от туда думают про кастомизацию в нашей игре?

1 лайк

большинство людей думают, что кастомизация — это плохо, особенно для Германии (и, в меньшей степени, для других фракций), так как за полностью кастомизированного солдата на 6 картах приходится платить, а большинство предметов кастомизации обычно не очень интересны.

3 лайка

Если давать 100 патронов, то на пятый БР. Если на 4 БР, то все в балансе

ПС что за нововведение?
Подождите 5 минут между публикацией сообщений в этой теме
Это только для меня или вообще правила форума внезапно изменились?

1 лайк

что это за кошмар? я не пойму, эти сквидвард серьезно или с сарказмом говорят об завышенных характеристиках пулемета? лично я был бы не против получить 100 патронный пулемет за ось т.к. в принципе я считаю эффективность пулеметов (только тех что с пулеметными дебаффами) по тому как долго они могут стрелять без перезарядки с сохранением высокой плотностью огня из-за чего в тир лист моих пулеметов таков:
М2 стингер
РД44
ДП с лентоприемником
МГ 13
Японский двухствольный пулемет (я не помню как он называеться)
МГ 45
ну и дальше не интересно так что как по мне то немцам очень неплохо было бы заполучить пулемет который мог бы зажимать в сторону дольше чем на 2,5 секунды (5 секунд беспрерывной стрельбы это просто мечта)

для меня тоже и как по мне это странное нововведение, никогда такого раньше не видел

1 лайк

для меня дамаг+ скорострельность всегда ключевые параметры, ну и правильная позиция чтоб поставить на сошки

Я бы хотел получить MG 39 (или любой другой немецкий пулемёт) с лентой на 100 патронов на пятый боевой рейтинг. Учитывая, что рейтинг четыре почти всегда равен пятому, то стандартного количества патронов на MG 39 будет мало для боёв на высоких рангах.

2 лайка

А что это такое? Можно фото?

Это авиапушка. Есть на некоторых самолётах в игре