Вооружение

Чем это:

отличается от этих двух?

Есть ли какой-нибудь технологический смысл от первого? Если карканы мне достались за акцию, то с покупкой мондрагонки я лоханулся, её банально негде применить.

Бреда Каркано самая лучшая из всех. Единственная ПА винтовка которая мне нравится. С Павеси так и не постреляла в бою но думаю что что-то типо гевера 41. А Мондрагон красивая и аутентичная, но косая до безобразия.

2 лайка

Вчера ваших кривых д и тифзов с этой Бреды настреливала)

Очевидно же, уровнем БР. Понятно дело что на 4-5 БР от этой винтовки нет смысла, ну а на третьем где из альтернатив такой же гевер 41, она может играться.

я лоханулся купил МКБ42 W вместо мкб35, мк42 были крутой штукой новичку в компании Москва, но сейчас они бесполезны, а мкб35 это актуальная шв 2бра, я одну успел купить
а их вывод из магазина я упустил, так как выводились до слияния :((((((((((((((((((((((((

1 лайк

То что во время компании было в бп мусором-сейчас стало актуальным и наоборот.
Та же Беретта 1918/30 никому не была нужна, Скотти, Лахти.

2 лайка

Исторично.

я помню еще угарал что люди ее купили, а теперь без иронии 4 штуки имею
вот вам и система БР, хоть один плюс от нее - оружие некоторое актуальным стало.

Лахти это шв на 2 ранг. У пулеметчика где 22 очка навыка в ручке, можно взять горизонталь и дважды вертикаль, и пойти гриферить бомжиков на лоу. Я примерно похожим на совеках занимаюсь, у меня там такая публика на машинке выезжает)