Вообщем Японские карты это нудно

во первых зеленый какой то бледный и все карты бледные
ГЛАВНОЕ -открытые точки захвата в итоге : редкий турбослив и 90 процентов нудные перестрелки с вялыми атаками -унылость,унылость ,унылость

Весь вечер играл что б вкачать грузовик ,хз зачем ибо уныло ,уныло,уныло ))
А грузовик то еще медленный и с грязным стеклом -унылость
Ставить еого на окрытых респах и негде)

Единственная нормальная точка захвата это добавленный корабыль и то редко -остальное уныле открытые всем окоопы или картонные домики которые сносяться на ура

КОМУ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНО?
004-a87d63033c54398a32462996757d232b

2 лайка

Ага, кораблик. Потому что наверное там весело сидеть и подходящих по воде отстреливать?)
Хотя пещерные точки НАМНОГО лучше. В тысячу раз. Окопные точки тоже неплохие.

это малоэфективно и легко контрится если попу поднять вверх)любой снайпер контриться снайпером
он в принцепе многоурвоневый и если точка на нем то бои на трех этажах

пешера то же дно какое то оборонять не возможно с накскока береться всегда)

но это все ерунда и с унылыми стояними на первой точке)

Ну вроде вся ТО в ww2 была такой да и ещё хуже. Ту же окинаву или гудалканал если посмотреть это тупо джунгли с горами и кровавым пляжами. Единсьченое где может быть полноценный город это Бирма, а так что имеем то имеем.

Спойлер

Без названия (3) (14)

Пещера есть многоуровневая. Даже две таких есть.
А кораблик абсолютно маленький и неинтуитивный, часть переборок закрыта, что мешает проходам.

Мне новая карта более менее понравилась, кроме этого корабля, худшая точка всего ТО. Народ забивается в дальние углы переборок, мешая захвату, какие то двери открываются, какие то нет, в какие то дыры пролазишь, в какие то нет, бегаешь по всему кораблю в попытке наконец то забраться в соседний отсек, что бы начать захват точки. Добраться до точки если нету норм танка с 75мм+ почти нереально, весь корабль забит стрелками, и летящими вниз гранатами. И конечно же абсолютно неимбалансная точка в корме корабля, на которую если воткнуть респ, то на корабль не зайдешь почти никогда в жизни. И контрится это нормально только десантом. При чем это работает и в обратную сторону, если атакующие выбили обороняющихся из корабля, или воткнули респ в корме, то назад на корабль они не залезут никогда в жизни.

Первые две карты ТО абсолютно унылые, ничем не отличающиеся и не запоминающиеся. Почему они не сделали например джунглевый аэродром, пещеры, горный укреп район, маяк или зону высадки японскую неясно. Кстати я хз где они нарыли ангары и какую то деревню, я что то не помню боев за них на гуадалканале. А вот новая карта прикольная, там хотя бы точки разнообразные. Но с точки зрения геймплея новая карта это конечно треш.

1 лайк

Вообще ввод ТО был ошибкой. До сих пор жалею, что купил полный доступ
1677717024_papik-pro-p-okhota-na-mamonta-karikatura-50

1 лайк

Нанкин штурм города

С тем самым на скорость будет?

БАЗА
Вот прям мои ощущения описал от карты
Пещеры на той же карте неплохие. Очень даже