Волшебник или киберкотлет?

PrettyGarbageTBH ник

Что думаете?

•По моим ощущениям прицел оперативно меняет цель на любом расстоянии
•Много просмотров в пол и текстуры
•И с отдачей что-то странное

1 лайк

Ты зачем на добропорядочного гражданина клевещешь? Очевидно ведь, что прицел трясёт из-за того, что у советского киберспирта руки трясутся от водки.

5 лайков

ВХ не вижу, он достаточно часто проверяет те стороны, где вообще никого нет или не замечает откуда в него прилетает. А по поводу аима и отдачи - по нашим повторам хрен скажешь, прицел всегда дергается так, будто раз в пару секунд пытается куда-то прицелиться, а при стрельбе ствол вообще смотрит не туда, куда летят пули.

1 лайк

хех, это ещё что. Я видел челика что телепортировался из стороны в сторону одновременно спамя Q+E и наводясь на цели которые он физически не мог бы видеть.

Благо таких не часто встречаю, раз в пару месяцев, по факту.

2 лайка

Я таких вообще не видел…наверное патаму шта у миня нит опита в кантре - 30 лет и я ни выкупаю читерав так проста

У него смесь из хай бр оружия и Лоу бр по типу каркано винтовки, что уже странновато.
Я играл против многих и со многими м нашего форума. Топ 1 мира СНГ или тех, кого в шутку называют читером.
Но этот жмых очень подозрительный
Если у меня рандом отдача, то тут все очень точно, будто нерф коснулся всех, кроме него)

Ох, это што
Помню на форуме выкладывали видео, где существо в ангаре в Нормандии стояло, резало ножом воздух и получало фраг за каждый удар)

Да, таких, кто ложится в травушку и стреляет пулеметом в дерево, а на другом конце пачками люди мрут - таких видел. Но чтоб телепортироваться…

3 лайка

Он просто микро патч не скачивал :slight_smile:

1 лайк

Сейчас волшебство продается за 15 вечнозелёных на месяц, на неназываемой платформе.
Я могу сбросить пруфы, но не хочу пиарить этих калоедов и иметь риски бана.
То есть а целом очень доступно
Вместо пакетика 3 месяца иностранец будет бегать со зрением хоумлендера

Думаю или кто то себе пишет такой функционал или в азиатском сегменте интернета продают.

Зачастую это зрение хорошее
Твердая рука, гасящая любую отдачу
И точное оружие выкованное в недрах Ородруина не иначе.
Уверен, что кто-то бегает имея инсайды визуальные, зная где точки, но делая это все без лишнего шума.
Тем паче, что если DF опубликовали отчёт о 89 забубененных из онлайна в 5-6к.
Тех кто ждут банхаммера, но ещё не попались - больше

Это же литералли Адельгида!

1 лайк

Ну не знаю как оно работало так, но челикс прожимая QE перемещался вправо-влево на 5 метров, держа прицел на любом игроке, где бы тот ни был, выскакивал из-за углов таким же телепортом, стрелял ровно в человека и снова уходил за угол))

Видел ещё как челики бежали, бежали и, внезапно, брали в лок людей, посылая в них очередь сразу. Этих чаще вижу, но я не могу быть уверен в чите, так может и киберкотлета нервозная))
Хотя довольно дёрганно и резко это происходит.

Ну, если ты судишь по повторам, то они у нас поломаны и действительно неправильно и слишком резко отображают то, как игрок прицеливается.

Не, не по повторам. Это я видел в игре когда со стороны смотрел)))
И, собсна, на себе тоже прочувствовал.

1 лайк

О, о, а ещё помню, очень давно, встретил пати немцев что шотали всё что движется в головы.

Они буквально поджимали респ в режиме перетягивания каната, уничтожая всех)
Причём настолько эффективно и префаерно, что я их буквально увидеть не успевал, как уже умирал) Было занятно, с респа выйти было невозможно.

Но все эти столкновения с такими ооочень редки. По крайней мере, по своему опыту.

1 лайк

Да я такое последний раз видел в 22 году, чтобы прям пачка была киберкотлет.

1 лайк