Война на Тихом океане. Только История: камикадзе против флота США. Атаки камикадзе на корабли США. По следам темы: Не, я конечно всё понимаю но

В предыдущей теме, коллега бросил мне обвинения, что я слишком увлекаюсь историей на форуме.
“Ты слишком серьезен и приплетаешь исторический контекст везде, где надо и не надо, постоянно сводя на “это плохо, это история, это надо помнить и ходить со скорбной мордой”.
Ну что ж, не буду коллегу разочаровывать и тех, кто любит и старается не забывать историю, особенно военную, приглашаю посмотреть эти видео. Надеюсь, вам будет интересно.

От автора:

В этом виде представлены рассекреченные данные по эффективности противовоздушной обороны американских кораблей в разные периоды войны. Приведены данные по Эрликонам, Бофорсам, крупнокалиберным зениткам, а также данные по эффективности камикадзе и другая информация.

P S Коллеге, который не любит военную историю и историю Второй мировой, собственно и о которой эта игра, просьба не смотреть видео, что бы не травмировать его нежную и ранимую душу.

Атаки камикадзе на корабли США

2 лайка