Вобщем, очередное голоСование

Давай те тогда это будет в enlisted 2 : steampank warfare

Превращая из игры про второю мировую в игру про альтернптивное будущие

Я не против взгляда что если

Но всë же это стоит делать в другой игре

1 лайк

Так как это убьёт листок? Будет баланс + куча контента, интересного современному игроку.
В то время как “историки” предлагают дисбаланс, стагнацию и загнивание проекта.

А может будет все наоборот - зеркально, и историчность вынудит ливнуть таких как ты и привлечет внимание тех кто уже покинул проект?)))))

Может. В результате энлистед потеряет 90% аудитории и закроется.

А может наоборот? Лично я готов вернуться.

Или наоборот сделает дизбаланс
У немцев досих пор нету десанта на лоу бр
Сколько советы и япы ждали нерф ударок
Сколько все ждали отключение подкруток

Да кто эти ваши историки то?
Люди которые хотят играть в приятноц для них компании, не играя в других?
Люди предлагающие новые карты для высоких бр вместо тигров под москвой?

Когда сказали что будет новый подбор карт я думал будет карты не зависимо кем ты играешь,если советами то можно играть на островах японий или на других картах,но у вы играешь за советов сталинград постоянно задалбывает,играешь за ось сталинград, в основном одни и те же карты вылезают.Я думаю если поломался исторически ход в игре тогда зачем ограничивать в картах,сделать как в тундре да бы будет интересней,разнообразие будет

Сколько ждали советский десант?

1 лайк

Его вместе с обьединением ввели

Не сразу и до этого его тоже ждали.

1 лайк

вон спец задания командования постоянно справа сверху) купите прем отряд

мне нужен просто чат в игре и все, в остальном же случае как прогресс ни крути онлайн останется таким же, как повысить онлайн? просто, нужен нормальный маркетинг и плюшки в виде према, бустеров, можно завлекать народ я катаю со многими стримерами новичками и им нравится игра, нужно двигаться дальше, а не спорить чей прогресс лучше, предлагать больше идей, активно лайкать действительно нужные темы, а не хотелки и тогда я думаю игра будет идти в хорошем направлении, игра прошла стадии компаний как человечество прошло когда то стадию индустриализации, но никто не хочет вернутся к тем пыльным заводам и кучей смога над городом)

1 лайк

Я за исторические режимы в пользовательских картах. Сам туда буду заходить изредка.

Вуд ю лайк ту сайн май петишн?

Как раз сюда и пришла аудитория, которой нравится тематика такая, твое утверждение смешно
Чего? Чего? Виноваты игроки??? Интересно в чем , в том что по 3к пакетики не покупают или это они проект развивают и принимают все гениальные решения, а умные разработчики их отговаривают и дают дельные советы?
Я искренне негодую, ты троллить чтоли начал или серьезно у тебя такое мышление?

1 лайк

не нужны компании так как дербанит онлайн а его и так не особо много и во многих компаниях это было очень чувствительно кто муже игроки разбрелись по компаниям и так получилось что в москве доминировали советы в берлине немцы в тунисе сначало ось потом союзники в нормандии вроде паритет был по крайнее мере у меня 50 на 50 было

1 лайк

Ну да, и прототипы с экспериментальным вооружением им (и мне) тоже нравятся. Негодуют только полтора историка, которые хотят вернуть всё в_зад.

Такого я не говорил.

А если подумать? Компании не влияют на растаскивание онлайна НИКАК.
Новая компания - максимум онлайна там.
Остальные - люди играют там где им интересно.
Сейчас тебя заставляют прыгать по компаниям. От этого многих просто тошнит.
Но детишкам из аврорки в подумать сложно.
Показатель того что компании людям нужны - обилие игроков за япов.
Там ты точно именно в той компании где тебе хочется.

1 лайк