Вобщем, очередное голоСование

Не сразу и до этого его тоже ждали.

1 лайк

вон спец задания командования постоянно справа сверху) купите прем отряд

мне нужен просто чат в игре и все, в остальном же случае как прогресс ни крути онлайн останется таким же, как повысить онлайн? просто, нужен нормальный маркетинг и плюшки в виде према, бустеров, можно завлекать народ я катаю со многими стримерами новичками и им нравится игра, нужно двигаться дальше, а не спорить чей прогресс лучше, предлагать больше идей, активно лайкать действительно нужные темы, а не хотелки и тогда я думаю игра будет идти в хорошем направлении, игра прошла стадии компаний как человечество прошло когда то стадию индустриализации, но никто не хочет вернутся к тем пыльным заводам и кучей смога над городом)

1 лайк

Я за исторические режимы в пользовательских картах. Сам туда буду заходить изредка.

Вуд ю лайк ту сайн май петишн?

Как раз сюда и пришла аудитория, которой нравится тематика такая, твое утверждение смешно
Чего? Чего? Виноваты игроки??? Интересно в чем , в том что по 3к пакетики не покупают или это они проект развивают и принимают все гениальные решения, а умные разработчики их отговаривают и дают дельные советы?
Я искренне негодую, ты троллить чтоли начал или серьезно у тебя такое мышление?

1 лайк

не нужны компании так как дербанит онлайн а его и так не особо много и во многих компаниях это было очень чувствительно кто муже игроки разбрелись по компаниям и так получилось что в москве доминировали советы в берлине немцы в тунисе сначало ось потом союзники в нормандии вроде паритет был по крайнее мере у меня 50 на 50 было

1 лайк

Ну да, и прототипы с экспериментальным вооружением им (и мне) тоже нравятся. Негодуют только полтора историка, которые хотят вернуть всё в_зад.

Такого я не говорил.

А если подумать? Компании не влияют на растаскивание онлайна НИКАК.
Новая компания - максимум онлайна там.
Остальные - люди играют там где им интересно.
Сейчас тебя заставляют прыгать по компаниям. От этого многих просто тошнит.
Но детишкам из аврорки в подумать сложно.
Показатель того что компании людям нужны - обилие игроков за япов.
Там ты точно именно в той компании где тебе хочется.

1 лайк

Таганай вроде не топит за возврат компаний

(Если не так то тайм код пожалуйста)

Есть определëнные аспекты которые люди хотят изменить,

Например кто то имея общую прокачку хочет попадать как и под Москву, так и в Сталинград

Мне Сталик не сильно нравится, и я не хочу играть
Т.е
Мне я хочу играть только под Москвой=> мне нравились компании => я чëртов историк и я порчу игру?

3 лайка

:rofl: :clown_face:

Т е с ботами.

Обилие игроков за Япов показатель большого количества новых имб.

Т.е. ты сейчас с ботами не воюешь?)))

С этим ничего не сделать. Максимум, что будет возможно - добавить в чс несколько карт, но явно не всю кампанию целиком. В противном случае с нашим онлайном матчи вообще собрать невозможно будет.

1 лайк

Сосание СШАй было сразу после ввода БР на хаях. Как то и без имб справлялись на ура.
Именно из за того, что люди играли там, где хотели.
Повторяю - подумать - не для аврорки.

1 лайк

Это лишь в твоей картине мира так,

Банально людям карты нравится

Воюю, а тогда совсем беда была.
Вспомнить тот же Сталинград или Берлин за СССР, а Тунис за ось до ввода десанта?
Во веселье то было)

Все три упомянутые тобой компании становились с ног на голову не один раз.

Это было по факту и любой желающий мог это увидеть.
Все сидели в нескольких кампаниях, в других был лишь ветер.

С этим я даже больше согласен

Больше сталика, я не люблю карьер под Москвой

Согласнен

Сейчас для этого онлайна мало, и очень жаль

Вот вопрос а что если,

В момент после объединения онлайн возрос
Если функцию бана карт тогда бы добавили, ливов сейчас было бы меньше??