Во что вкладывать фантики?

Новая конвертация заявок в серебро даёт неравномерную конвертацию заявок. Я к чему?
Что следует купить\прокачать до обновы, а что лучше оставить до конвертации? Играю Сталик, Нормандия, Москва, кусок Туниса. Буду рад любому дельному совету.

1 лайк

Инвестируй в будущее может с обновой контент завезут

2 лайка

Начинай вкачиваться в технику где ты её не качал ранее ,бесплатная техника с выходом грядущего обновления уже ЧУЧАкоины стоить будет

3 лайка

Мог напистаь просто слово “донать”. Зачем так усложнять?

Исов у меня нету, но вот пазиков, т34, огнемётные танки и даже КВшка есть. Ну а прям остальная техника? Ну отсутствие тигра и иса проблема, но не слишком тяжелая. Я хотел совета в трате на какую-то оружку или т.п.

1 лайк

Чем играешь или планируешь смотря на Ранги. Покупательская способность серебра упадет. Сейчас за 1 заявку мы получаем начальное, за 2 среднее и 3 топовое.
Если напрямую переводить по курсу, то в будущем оружие за 1 серебро подрожат до 2, 2 до 6, 3 аж до 10.
image

Но апгрейд дешевле.
image

Я полагаю, что проще всего сейчас закупить по максимуму стволы, а уже их улучшение отложить до обновы. ЕСЛИ, я все правильно понимаю.

С солдатами та же тема, причем ещё с более абсурдным увеличением в 10
image

3 лайка

в солдат 3-4 тира, и топ оружие. А и прокачка техники. Остальное скорее всего будет сильно дешевле

1 лайк

всё упирается в отношение серы к опыту. Его мы может только предполагать, но в текущих реалиях выходит 5.77 к 1 , в таком случае, подорожают только топовые солдаты и оружие, остальное будет дешевле.

Играю исключительно за советы. Из отрядов высоких тиров я вижу только ПП-шников 4 и 3 тира. Есть ещё бойцы 3 (сталинград) и снайперы 3 (тоже вроде сталинград). Все остальные максимум тира 2.
Но когда я выкачал все три кампании у меня столько народа разных уровней, что даже покупать что-то в запас смысла не вижу.
По оружию известная тема с маузерами в сталинграде - они стоят 1 вместо 3.
В том же сталинграде у советов есть бреда. По мне лучший пулемёт для советов. Я им закупился по максимуму. Есть ещё ППС-42. Из прокачиваемых самый лучших ПП для советов. Для топов брать надо АФ. Но смысла играть на топ тирах за советов нет - слишком большой перекос по технике и вооружению.
За фашистов для низких тиров лучше брать манлихер (или как он там правильно называется).
И вообще закупиться МР-40, MG-42, МКБ (все вариации), FG-42 и FG-42-2. Именно это вооружение имеет сильный дизбаланс. На остальное смысла тратить ресурсы нет.

Расскажешь за дисбаланс МР-40 и МКБ?
А, ну да, ты же

у него бреда и судаев топ ганы, это какой то альтернативно-одарённый товарисч -))

1 лайк

А потом “советоводы не ноют, ноют только осеводы!”
Интересно, кстати, эти “осеводы” с нами в одной комнате? Не припомню ни одного завсегдатая ру форума, играющего исключительно за немцев.

да вот же, угнетается так, что закупился прем-отрядами от боли :joy:

Я!

Аххах))

Для советов это имба, но что-то я в Сталинграде играя с мкб отхватываю от стартовых ППД :slightly_smiling_face: и это не потому что я играть не умею, всё дело в скорострельности, а так же у СССР есть имбовый ППС который долбит в пиксель на любые дистанции и доступен на начальных этапах, а немцам чтоб до МКБ докачатся нужно через ад пройти :slightly_smiling_face:

1 лайк

А он то в чем имбалансен?

Тут смотря какие… Относительно штурмового не сказал бы, аф так то получше.

О ну тогда идите в Берлин там его на старте дают) Всех нагибать будете)

С немецкими подкрутками спасёт только взвод азиатов за СССР :slightly_smiling_face:

Скажите советам на EU пожалуйста, что у немцев подкрутки и они каждый бой побеждать должны)
А то там они что то не знают об этом, а жаль)
(хотя может все нормальные советы с RU просто сбежали на EU сервер, оставив немцев фармить ботов? а я тут им предлагаю еще и на EU имбалансных немцев притащить…)

проблема в том что покупать на серу в большинстве случаев нет возможности а вот бронзы до попы, но я так понял до обновы всю серу слить а бронзу оставить?

и не только ты)
UPD ну я то ладно, выпал на 4 месяца