Внимание знатоки

Есть вопрос который мучает меня долгое время и надеюсь кто нибудь сможет ответить) в общем если я за золотую заявку куплю технику с камуфляжем на отряд который у меня ещё не открыт то этот танк у меня будет на складе техники? И откроют ли сразу этот танк в прокачке после объединения?

В теории да. С техникой БП не проверял, но Твич Дропы точно были доступны. Ты даже можешь посмотреть что у тебя есть, но не доступно в отряде. В списке недоступного такая техника без оранжевого замочка, просто фон красный.

На тесте все криво работало. Было закрыто то, что не должно, и открыто то, чего не было. Лучше всего дождаться ответа хелпера. Да и сезон вряд ли закончится раньше чем выйдет патч.

4 лайка

А что это и есть ли оно сейчас?

Смотришь трансляцию Энлистед по Твичу и получаешь призы, технику и оружие. Давно такого не было, может после великой обновы запустят

3 лайка

Если у тебя этот отряд есть то да, если же нет то не откроется. Ниже когда открываешь подробное описание камуфляжа, отряд написан

Я в курсе, я говорил о том что купить без открытого отряда что бы техника находилась на складе и при обнове будет ли доступна как полноценная техника

Чи-Ха с ивента лежала на складе спокойно даже без открытого отряда вторых танкистов.

Будет. Причем главное условие открыть именно этот отряд, а не саму технику, и ты сразу сможешь ей пользоваться. Например, (цифры с потолка) взял ты еще на первом уровне за золото “Пантеру”, которая в линейке откроется только на 39-ом, но сам отряд, которому ее выдадут, откроется у тебя на 15-ом с ПЗ-4. Так вот с этого момента ты и сможешь использовать свою Пантеру. Так что вряд-ли правильно, называть технику за ЗЗ, камуфляжем.

Он будет на складе, у меня такое было с ивентовым японским танком

Сейчас снова открыли Тест сервер. Амеров в Нормандии я не качал, но купил за Золотую заявку камуфляж Бомб. Сам бомб все также доступен

image

понял, спасибо)