Внимание, вопрос! (для тов. разработчика)

  1. Как известно сейчас в компаниях по 3 танковых экипажа: танкисты 1, танкисты 2, танкисты 3.
  2. После гранд обновы все экипажи сохранятся
  3. В Нормандии тигр доступен для третих (вроде, точно не помню) танкистов
  4. У меня есть третьи танкисты в МСК и Сталике
  5. У меня есть золотая заявка на технику.

Внимание вопрос - после объединения компаний мои третьи танкисты (допустим из Сталика) смогут управлять тигром, который я куплю за золотую заявку (допустим в Берлине)?

UPD 1 забыл пингануть самого важного и знающего человека всего форума @1942786

Хоть и не разработчик, но ответы на это получали в новой теме и достаточно точечно.

Техника по прежнему будет привязана к отрядам. Какую привязку будут содержать новые отряды хз, но если ты получил два отряда с тигром, то и сможешь их использовать.

Screenshot_20230527_001144

Возможно есть нюансы при открытии одного отряда, но скорее всего в ветке отрядов они засчитаются как открытые и будет всё равно один.

Может что-то изменилось или я ошибаюсь и один из хелперов подправит

конечно странно выглядит возможность одних поставить в сетап несколько одинаковых танков или получать медаль за лучшего инженера, когда у инженеров пулеметы. В то время, как потенциальные новички (а мы вместе с разрабами их очень ждем, да?) получат против них приятный геймплей с болтовками).
Хорошо, что игры в стиме нет :sweat_smile: :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

1 лайк

После обновы чувак с тремя Пантерами в сетапе такой
3n5aci

6 лайков

Подозреваю что все будет чуть-чуть не так -
Ось\Союзники:

    • Танкист 1 - все БМ ТОЛЬКО 1 ранга
    • Танкист 2 - Все БМ ТОЛЬКО 2 ранга
    • Танкист 3 - Все БМ ТОЛЬКО 3 ранга
  1. Прем отряды.
    И взять ты по прежнему сможешь только отряд N-ранга, один.

А разве эти уровни отрядов не отменят? Я про эти: танкис 1,2,3.

Я так понял только звёзды остануться.
Или я чего не понял?

Мы все чего-то не понимаем. От них вроде откажутся, Но те отряды, что уже есть останутся неизменными.
Мб в демонстрации интерфейса станет чуточку понятнее.

1 лайк

Насколько я понял в бой теперь можно взять только 4 слота, 1 танковый и 3 пехотных, а у кого куплены дополнительные слоты вернут голду.

Нет. Максимум доступных слотов будет столько же. Просто лишние вернут золотом. Условно у тебя куплено по 6 слотов в Нормандии, Москве и Тунисе. 6 дополнительных оставят и 12 вернут золотом.

я буду с тремя огнеметами бегать, мне пофек

1 лайк
1 лайк