Внешний вид "партизан"

Добрый день любители бото-мочилова. Сегодня поговорим про антураж (не путать с историчностью). Не столь важно, что “партизаны” не соответствуют своему названию и являются по сути дела диверсантами. По настоящему важно то как они портят антураж своим внешним видом. Гражданские родом из Союза в охваченном огнём Берлине - это действительно мощно. Мощи добавляет и фольксштурм из будущего в Москве, Сталинграде, Ржеве.
В замен предлагаем (да я не один такой) переименовывать класс в диверсантов и добавлять им новую форму.
Пример формы для СССР (СМЕРШ, если быть точнее)


Пример формы для немцев (браденбург 800, если быть точнее)
scale_1200
P.S Все сказанное в данном предложении лишь предложения и примеры для вдохновения, я не предлагаю добавлять СМЕРШ или Браденбург 800, я хочу закончить клоунаду с кастомизацией.

20 лайков

Просто следом пришли.

1 лайк

Пусть разработчики сделают нормальную систему кастомизации, чтобы игроки сами выбирали как будет выглядеть любой их отряд. чтобы это не стоило два коня.

#РеворкКастомизации

6 лайков

Поддержим.

1 лайк

А смысл вот этих всех спецотрядов? Переименовать в разведчиков, как у япов, ну и форму дать соответствующую.

3 лайка

Тоже хороший вариант. Даже лучший.

1 лайк

Пойду предложу тогда что-ли)

1 лайк

Партизаны могли вполне заниматься диверсией, согласованно с верховной ставкой, но напрямую они не имели форму регулярных войск. Хотя конечно одно другому не мешает, если ввести “бранденбург”, они тоже будут диверсантами, но то, что они названы “партизаны” довольно странно.

1 лайк

Чем больше предложений, тем больше шансов на корректировку со стороны разрабов.

я бы что сделал: переименовал “партизаны” в “диверсанты”, а сам отряд в описании может по лору быть “партизанским”, "фолькштурмовским, да каким угодно ещё.

1 лайк

Бегать в Тунисе в меховой шапке с повязкой Фольксштурм - это вам не эта ваша историчность, это чистый фан! :clown_face:

2 лайка

Хихих

Название для класса придумал. “Налётчик”.

Поддерживаю как базовое предложение, так и прозвучавшее предложение по кастомизации самим игроком - за счет вражеских шмоток.
Бежишь такой по своей зоне, а рядом пасутся вроде бы красноармейцы, а тут, батюшки святы - нет их на миникарте, да и гыркают по гансовски…
маски-шоу

3 лайка

Я напомню, что аргументом не делать общую кастомизацию Москвы, Сталинграда и Ржева была не историчность, но одновременно с этим вводят партизан в Берлин и фольксштурм в Москву, вообще не противоречат себе :rofl:.

1 лайк

Диверсант-разведчик

Единственный аргумент - это то, что кампания - это пулл карт+БР+внешка и отделить их друг от друга у них никак не получается. Именно по этому для Ржева была выбрана сталинградская внешка, а в списке кампаний появился наш любимый гигаполис - Ржевлинград.

добавьте партизан 8-17 лет ведь партизаны не фольксштурм и в кино часто мелькают про партизан

Тема хорошая.
А вот коменты опять потерли🤣

1 лайк

У немцев был БРАНДЕНБУРГ 800 на Восточном фронте. В Северной Африке были свои спецы на ЗАПАДНОМ СВОИ. Можно было красиво все обыграть. Сделав не ПАРТИЗАН а ДЕВЕРСАНТОВ . с КОМПЛЕКТАМИ ОДЕЖДЫ ПОД КАЖДЫЙ ТЕАТР БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. То есть встречаешь на карте солдат РККА а ЭТО НЕМЦЫ . Вот . Как должно было быть и свободный выбор оружия для отряда. Плюс - бесшумное оружие заиграет новыми красками. Симметричная система для всех сторон. С комплектами формы союзников и вермахта.

2 лайка