Внешний вид FG-42

Сравните два скриншота:



Сразу в глаза бросаются сошки. Они ужасно портят весь шарм винтовки (исключительно субъективное мнение). Я понимаю, что переделывание модельки сейчас не самое актуальное, но прошу хотя бы подумать над тем, чтобы сложить сошки.

9 лайков

Дааа мало того что сошки, нет оптического прицела и звук выстрела… Черт дадут этой штуке прицел я буду только с ней гонять…
Штык бы еще… Просто этой модели можно дать штык, в теории, если не зотят разрабы “бафать” имбо-фг42-2 то вот как вариант,
Я предлагал на днях также поступить с мкб 42, дать штык, на фоне стг изюминка, которая может заинтересовать и переодически брать пушку…

3 лайка

так то уже есть прицел на неё, правда на другую модификацию.
Я вообще прошу визуальных изменений, не влияющих на геймплей. Чисто для моих глазок.

2 лайка

Я поддерживаю убрать сошки)))
Тоже маленькую хотелку озвучил))
Просто я вот гляжу на эту первую фг
И вспоминаю CoD 1
Там и оптика была…
Настолгия для глаз, не более)

1 лайк

хитро, мистер клещ.

1 лайк

В игре отсутствует возможность разложить/сложить сошки.
Нужно с этого предложение начинать, т.е предложить возможность их складывать/раскладывать!
P.S И как дополнением - дать возможность имеющим сошки видам вооружения эту механику добавить. :slight_smile:

6 лайков

С сошками выглядит омерзительно, примерно как “пулемет” Федорова.

1 лайк

У тебя есть десант с сложенными сошками

а уже давно говорил что в покупаете бу оружия а потом тратите серебро на прокачку/починку так тут это ещё и по внешке видно
надо присмотреться к танкам может там есть дыры от снарядов и прошлый экипаж размазанный в внутри танка а дыры могли просто заварить

2 лайка

так то штык можно выдать любому американскому оружию
просто прикрутив штык липкой лентой https://chicago24online.com/news/interesnyj-fakt-klejkaya-lenta-byla-izobretena-mamoj-iz-illinojsa-vo-vremya-vtoroj-mirovoj-vojny/

1 лайк

Хочу такой скин. Т60 - склеп.

разрабам придётся для этого нарисовать внутренности танка


image

и в грузовике бойцы должны держать оружие так ( а то оно в текстурах грузовика )

2 лайка

изображение
купи
пакетик

Скока-скока лет игре?

Мне амеры откровенно говоря не интересны)))

Субьективно не согласен.

так это всего один отряд, а мне хочется для всех отрядов

К слову именно на эту версию фг42 был оптический прицел.
А сошки дают доп бонус в нашей игре, поэтому не нужно убирать их

Эээээээээээээээээээээээээстеееетикаааааа

2 лайка