Внешний вид достижений

Было бы неплохо переработать визуальный вид достижений из таблицы в какую-нибудь подобную стену почёта с красивыми всякими картинками.(Тем паче сами отмечали что у вас есть художник, который видимо постоянно для ивентов рисует и сможет наверное придумать подходящий интересный стиль)
image
image

(Пример из старенькой браузерной стрелялки, прародителя таркова, задачи там были разного уровня сложности, награда была вроде нормальной, хотя за особо сложные задачи скорее символической, чем реально стоящей, но за счёт такой красоты сия реализация достижений успешно отложилась в моей голове и стала одной из причин хороших воспоминаний об игре. )

2000 прокиллов (20 убийств за жизнь, когда и 5 весьма сложно сделать) и всего 150к стандартной валюты, сенькью вери матч.
image
Так что Enlisted, учитывая достижения за которые даются ЗЗ, весьма щедрый.

Так что я думаю если качественно и творчески к этому подойти, то определенный положительный эффект это принесёт.

6 лайков

Ну ты вспомнил. А учитывая стиль художника листка пусть лучше нейросеть рисует

1 лайк

Я предлагал уже подобное, всё ещё жду, но мне тему лень искать чтобы тебе показать

Ну да, стиль не особо под достижения подходит.

Да тут все всё уже давно предложили на форуме, ещё пару лет назад. Большинство тем сейчас зачастую повтор. Неосознанный впрочем.

чот как то привет из 2002 года
сейчас минимализм в моде

1 лайк

Мне нравились значки перков в ХиГ. Некоторые с рубинами и жемчугом были, например, толстокожий красивый очень. Думаю можно в таком примерно стиле сделать

1 лайк

А кому-то… не похрен на моду?

Это так кажется. Вы можете бесконечно утверждать, что не нужно, но мода не берётся из пальца. Это кропотливый процесс тысяч людей по улучшению юзер экспириенса

1573210130
fb1257644d9fecc40fcc9d42f03b8402

Отрицать - расписаться в пенсионном билете.

На свое время это может и выглядело интересно. Сейчас чуть лучше бабушкиных открыток. Но ещё лет 5-10 и будет на одном уровне только в геймер сфере.

2 лайка

То есть я с детства имел право получать пенсию? Хмм, надо идти разбираться видимо.

Дерьмовое сравнение, если честно. Чрезмерно утрированное.