Vmg 27


ВВЕДЕНИЕ

Не смотря на и так большое количество хороших пулеметов у Германии, моя любовь к пулемётам заставила написать тему про ещё один пулемет способный составить конкуренцию!


VMG 27

VMG 27 (известный также как MG 27) - это ручной пулемет разработанный Генрихом Фольмером (создатель MP 40) в 1927 году, при чем разработка началась ещё в 1916 году. С другой стороны, за столь долгое время вышел действительно хороший пулемет, отличительными чертами которого была простота конструкции и быстросменные барабаны разной ёмкости. Не до конца понятно, по какой причине отказались принять VMG 27 на службу в армию, можно предположить, что VMG 27 не подходил под концепцию единого/универсального пулемёта:

VMG 27 с барабаном на 50 патронов общий вид справа.


VMG 27 с барабаном на 50 патронов общий вид слева.


VMG 27 с барабаном на 30 патронов общий вид справа.


VMG 27 с барабаном на 30 патронов общий вид сверху.


MV 31 является модификацией VMG 27, боепитание осуществлялось через магазины от MG 13.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

|Урон - 12.0
|Темп стрельбы в минуту - 500 выс/мин
|Вид боепитания - магазин на 30/50 патрон
|Масса - 11.48 кг
|БР - 2—3


P.S.

Ваши :heart: способствуют выходу новых тем, делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

35 лайков

За ЗЗ топ.

3 лайка

выглядит приятно

3 лайка

Красавчик

3 лайка

Его бы на 3 и за зз с магазином на 50

1 лайк

500 в/м??

1 лайк

Да, но с другой стороны если ему например сделать хорошую точность и слабую отдачу, то с барабаном в 30 патронов на 2 БР он должен играться вполне неплохо, вон Гочкис у Японии имеет 450 выс/мин и вполне неплох, мне зашёл, многим тоже.

1 лайк

Мне кажется, он идеально встанет перед мг34 с магазином на 30. Ещё и без ублюдского магазина сверху

1 лайк