Визуальная ошибка

В Тунисе первый отряд штурмовиков отображает как немцев, но по факту это итальянцы.



Плюс на них не отображаются подсумки и беретта просто висит на большем пальце.

1 лайк

Не понял прикола. Это же мемцы

Ладно висит, у бритов чел УСМ вдавил в корпус.
image

6 лайков

Но выглядят як итальянцы и где модные камуфляжные накидочки? Черные касочки?

Не выглядят они как Итальянцы, дядь. Они так изначально должны были выглядеть. Тут они, есесна, в (((Нормальной))) (в рамках листка) немецкой форме.

Если тебе вместо отряда хочется видеть заглушку из Берлина – можешь создать кастомку в Тунисе.

4 лайка

О, привет.
Я просто хочу, чтобы ты видел этот пример героизма и отчаяния. На точку сверху мотак залетел на последних секундах.

2 лайка

Вы это… не путайте, это в Москве на черной земле снайперы в белом маскируются, а здесь все как положено в пустынных цветах.

1 лайк

В Москве хотя бы есть снежные карты, а вот в Сталинграде…)

4 лайка

Не, десантирующиеся танки все равно круче.

Ууу чаехлеб, я был там! А вообще ненавижу эту карту. Тому, кто ее сделал, уготован отдельный котел в аду.

Согласен, эта война за ямы является воплощением всего уныния Тунца. Но опыт есть опыт.

Да ну, прикольная карта, как раз для меня, жать только перк на дальность грен порезали, они недолетают до верха ямы

Это отряд из немцев. Имена и скины лиц немецкие. Просто на старте кампании их отряд выглядел, как на картинке. Потом одежду пофиксили, сделали аутентичной под пустыню, а картинку видимо забыли обновить.

4 лайка

И был ещё эпичный момент, когда БТР как твой мотак влетала на точку, жаль не сообразил и не успел заскринить в полёте

Тоже самое с люфтвафлей на мотоцикле

Не удивительно)

Спойлер


1 лайк

Это ещё про ППШ в Берлине не вспомнили )