Винтовку Тип Отсу довести до ума

Уже сейчас винтовка тип Отсу - 3 БР, заметно хуже Гаранда, 5 патронов против 8
В свете грядущей кампании СССР-Япония против СВТ она вообще никакая.
Предлагаю - поднять урон в базе до 13.2 как у остальных винтовок (сейчас 11.2), ХОТЯ БЫ
Ну а по уму - это была точно такая же винтовка с зарядкой обоймой, как и гевер 41, и имела магазин на 10, причем он мог быть и на 20, так как магазин по примыкаемой части - от ZB-26, и нужно ее сделать винтовкой, полностью тождественной по перезарядке с гевер 41, они обе на 3 бР

Как вариант - сдвинуть ту винтовку, которая есть на 2 БР, а на 3 БР сделать новую Отсу с магазином на 10 и зарядкой обоймами и уроном 13.2 - ровно как в Гевер 41

13 лайков

Ну естественно, винтовка на 5 патронов и с заниженным уроном на 3 бр-кринж.

Но сказать что я удивлена? Нет, я не удивлена.

5 лайков

Как я неоднократно говорил - клон гаранда на 3ий
Отсу с магазином от пулемёта на 4ый…

можно и так, но нынешнее состояние неприемлимо
Особенно с учетом того, что у СССР аж ДВА универсальных по БР десанта
Но сопоставимость основной винтовки на 3 бР это весьма важно, сейчас Отсу абсолютно своему БР не соответствует

мечта 6.5

1 лайк

Может к следующей обнове им отпустят бр. Время ж ещё есть.

За японию мета 3/9 автохер. Че еще нужно то? Все остальное тлен

тут просят спустить с 3-его на 2-ой или довести его до нормального состояния
а так я адепт болтовок что считает что у японцев 2 пушки: Тип 38 и АвтоХЭЙ, я играл на 38-ой а потом пересел на АвтоХЭЙ не беря ничего другого

2 лайка

Син-Гунто

Тип Отсу на 2, Тип 4 на 3, может вместе с прочими текущими самозарядками 4-го БР-а за исключением самощарядок с большими магазинами

1 лайк

А типы хей на 10 на 4 чтоли?

Туда его
Качай тип хей
Оно тебе не нужно)))))

Постреляй с гранда М1 там одача писец просто.

Под большими магазинами я имею в виду что-то наподобие СВТ с барабаном/Мондрагона/Breda PG

и оставить БР4 пустым

У меня как новичка само собой есть десант. Только ним и играю. Немцев унижаю
Задрали уже с этим десантом. Один процент всего онлайна имеет десант, и они уже сказились. Создавайте темы с десантом, предлагаете рераны. Я вот предлагал реран для всех фракций. И мне перебежали немцескоты вытирать, что с десантом легко бороться, что реран не нужен. Если легко бороться то нафиг он вам нужен? Только воду баламутите без повода. Советы и амеры темы создают, документы ищут, а вы только и ноете. Ведь немцы не могут быть в чём-то хуже чем другие. Создайте тему ей богу, желательно чем то подкрепленную.

Там не в отдаче проблема, а в том что его даже в топе трясет как придурошного. Хуже чем свт и гевер41.

1 лайк

не надо указывать другим, на каком БР им играть
такие “высказывания” бессмыслены

Тип Отсу на 3 БР не в балансе ни с СССР с СВТ ни с Гарандом у США

1 лайк

Самая одна с хреновий винтовок на 3бр М1 гранд.