Видимость с самолета объясните

доброго времени суток, часто замечаю. допустим выехал я на технике с респа, как тутже на меня падает самолет бомбит, точно в люк, расстреливает с дистанции больше видимости (в моих настройках) в подобных условиях, лично я мало что вижу, если штурмую то примерно прикидываю где враги и бомблю, но часто можно видеть игроков которые, ну я не знаю 6 чувством, читами, модами, все видят, возможно с настройками у меня что-то не так, подскажите плз.

да и не надо говорить, что на технике был маркер и тд, как пример сел на БТР, отъехал с респа, рядом нет никого и меня расхерачил самолет а танк что рядом стоял он разбомбил, вспоминаются случаи из ВТ когда топ тимы видели тебя в рангах и все и вся отрицали наличие читов, а потом всем все стало известно, так вот поведение этих пилотов (и не только) очень напоминает поведение этих “про” игроков, особенно часто это люди с никами из иероглифов.

Метку на танк с самолёта можно поставить с 2000 метров. Места спавна техники на каждой карте известны, так что здесь ничего удивительного нет.

5 лайков

Ох уж эти иероглифы со своей кнопкой V…

1 лайк

я часто кидаю наугад иногда вижу точка двигается V жму на неё но для более качественной атаки я набираю высоту 600 снижаю газ до 66 и атакую цель не мало важно с какой стороны ты заходишь на атаку

1 лайк

Запускаешь реплей или кидаешь сюда, и тебе по полочкам объяснять что произошло, если человек нечестный то на него кинут репорт. Вот и все.

С самолёта метки не ставятся.

Могу и не говорить, но он был 100%. Я тебя гарантированно запалю.

Жаль, что я об этом не знал

5 лайков

Хмм, летал на японском гидроплане и первом истребители в прокачке. Пытался хоть куда-то метку поставить, но она не ставилась. Возможно это зависит от выбранного самолёта.(так как год, полгода назад метки из кокпита я мог ставить)

Так это ещё и видео 9 месячной давности.

я и сегодня летал. И тоже все ставится. Мне просто было лень писать видео, кинул это. Ничего не поменялось с тех пор

4 лайка

На японском гидроплане работают?

Не позорься.

4 лайка

Хмм?

расстояние не то

Наверное стоит мне перепроверить.

1 лайк

Лётчики издалека просто спамят метками по карте, пока летят до цели, какая-то техника, да подцепляется в таргет. Наверное сам замечал, когда в собственной команде метка в разных частях карты появляется и исчезает раз 15. Это как раз союзный самолёт заходит на бомбометание.

1 лайк

через кусты и деревья порой не ставится. мб камень мешал. а так обычно пилоты Vшку спамят, вдруг пометят себе кого, ибо на прорисовку надежды нет. Видишь противника лишь когда мимо него пролетаешь.
https://www.youtube.com/watch?v=IzDU9hwXb64 на может поможет.

1 лайк

Возможно кнопки перепутались.(Переключение на бортстрелка и метка на одну кнопку вроде, хотя по идеи метки всё равно должны ставится, т.к. переключаться не на кого)

лучше оставь нормальные кнопки
на некоторых самолетах точно мешать будет

1 лайк

Да, реально из-за этого была проблема.

На в, да вполне удобно. Но мне больше по нраву выкидывание оружия на в.

Ну, а для переключения на бортстрелка по любому надо кнопку менять, иначе не сможешь им воспользоваться.