[видео] Всратый обзор оружия Японии

Коротко (ну почти) об оружии Японии в тихоокеанской кампании (ахтунг, тупые шутки на месте)

17 лайков

Очень коротко: лучшее оружие в японской ветке - штык.

4 лайка

и катана

которая - штык

А вообще моё увОжение. Отрадно, что не мне одному на ум пришла эта шутка, ха.
Тип-11
Ну и лишний раз убедился, что японцев лучше вообще не качать. Ведь по факту выходит, что лучшее оружие - это Арисака. После штыка, офкорс.

3 лайка

10 штыков из 10!

1 лайк

Токсики не оценят, но на мой взгляд это лучшее видео по Enlisted которое я видел. Позитивно, коротко и по делу

3 лайка

Меня только скорострельная снайперка удивила, вроде хорошая. Я уж подумал что разрабы решили просто пошутить над японцами выпустив новую компанию

Остальное оружия как я и ожидал - фигня полная

Было бы интересно получить развернутый ответ разработчиков, как у них вышла настолько упоротая кампания. Имея опыт выпуска уже 5 кампаний перед этим, складывается ощущение, что “Тихий океан” должен быть первой и ее просто достали из архива и выкатили на отшибись.

1 лайк

Наверное, разработчики думали, что японцы побеждали в сражении с помощью вот таких вот ритуальных танцев, зачем им оружие.

3 лайка

В Листике для победы за японцев надо действительно сплясать такой ритуальный танец и, возможно, принести в жертву пару людей. Потому что эта сторона в текущей реализации выглядит так, словно ее по ошибке сделали играбельной, и это должна была быть PvE кампания за Штаты. Не то, чтобы я, как мэйн Союзников, возражал. Но по-моему сетевые шутеры про противостояние двух команд немного не так должны делаться.

3 лайка

Будь я дибилом или разработчиком “Зачислен”, я бы сказал что обзор всрат и не отражает всю глубину задумки авторов. Этакую метафоричность, в неправильном отношении одних людей к другим. Но к сожалению я всего лишь обычный игрок, и по этому ответственный за ТО всратый профессионал своего дела.

может даже неработающие прицелы на самолётах и пулемёте начнут работать, но это не точно.

Насчет нерабочего прицела на пулемете как-то сомнительно. Я правда не знаю, кто тут больший гений - японские оружейники или моделлеры ДФ, но оптика у него, судя по всему, пялится прямо в магазин.
image

присмотрись по лучше, там небольшой переходник… перископ… короче, система из пары зеркал, которая выводит прицел на право от магазина.

1 лайк

А. А-а-а. Нихрена се технологии, тогда извините.
Ну, видимо, работать начнет, когда Тип 97 обретет свою истинную форму.

1 лайк

Вынемаете магазин, фиксируете прицел на цели, вставляете магазин и начинаете стрелять. Уверен разработчики именно такую механику и хотели реализовать, судя по всему остальному, но не хватило опыта.

Да не, там выше уже объяснили, что у него с оптикой всё нормально. Просто замоделили - да, включили - нет.

3 лайка

Да нет, так задумал создатель пулемета, а разработчик “Зачислен” хотел реализовать как я описал.

Она, как перископ, обходит магазин справа.