Ветку не будут качать 2 года?

Данная тема может вызвать недопонимание со стороны комьюнити. Предлагаю выразить свои мысли, которые будут после прочтения. Если мысль будет полезна для данного предложение, то обязательно дополню свою тему.

В чём особенность нашей системы прокачки? Понять легко - прокачка отдельных модулей и последующего дерева вооружения. И если в тундре(куда же мне без всовывания сюда тундры?) прокачка в более 7+ наций и там целые деревья клонов, то у нас по большей части уникальное оружие. Есть, конечно, томпсоны и другие приёмники разных модернизаций, но этого не хватит на долгое время. Клоны оружия будут неизбежны, но будет выбор между густавом или ещё одним тигрёнком с малыми отличиями.
И тут очень хорошо контрастируют темы “Отдельные подветки Англии\Италии\Франции” и может ещё чего по мелочи. Т.е. мы делаем ещё больше контента для новичков и старожилов игры. Игрок дольше остаётся в игре. Ну это в теории, а на практике ему обычной прокачки может и не хватить. Параллельно прокачивать ивент и ветку? Вот тут уже и вижу зерно.
Хочу предложить направить силы разработчиков в починку багов(для мягкой игры новичка)и в саму суть игры - прокачку. Донаты успеются, механик навалом, ивенты - анонсированы на 4 стороны инженерные отряды и многое из этого есть.

Спойлер

Желаю енлистеду только хорошего :heart:

1 лайк

А что в прокачке? Ссср и Германия уперлись в 45й, япов уже бумагой на 5 бр тянут. Только либераторам контента накопать можно

4 лайка

Ну начать можно с этого:

1 лайк

Лол ты простыню написал чтоб разрабы не забывали что оружие добавлять? Ну ладно тогда

Я предлагаю разрабам направить силы на исправление багов и нового контента. Релиз в стим этого требует :confused: