Ветеранские улучшение

Что вы лично ждете в ветеранских улучшениях. Какими они должны быть. Как скоро их могут добавить. Давайте поделимся своими мыслями.

2 лайка

Хотелось бы видеть ±похожее на это:

А не просто те же статы, но лучше (так было ж раньше по словам игроков, верно?).

Когда? Разрабы, возможно, тоже не знают.
Хотя вдруг будет в следующем мажоре. Нам говорили про какое-то интересное нововведение. Вдруг ветеранские способности возвращают?

6 лайков

мне кажется будет круто если каждому классу запилят свои уникальные улучшения, при этом будут универсальные улучшения для всех , аля лучше статы. Считаю что их должно быть несколько на выбор но активным может быть только один, открываться они должны за серебряные заявки на солдат, тк их все равно некуда девать в реалях игры.

1 лайк

За заявки - сомнительно.
Лучше дать возможность улучшать статы бойцов за эти заявки.

Ничего хорошего я от них не жду. У них как всегда, шаг вперёд - два назад. На одно улучшение - два ухудшения.

Было бы круто чтобы бойцы за Золото имели такие же способности по старту.

Лучше бы никогда их не вводили. Ещё больше фарма и передел всех солдат в 3-4 ранги моя психика не выдержит.

1 лайк

во-во согласен!
придётся перекачивать отряды из чулана - будет редкостный геморрой - уже пусть вырежут фишку и всё

В течение ближайших трех лет.

4 лайка

Я очень надеюсь увидеть в ветеранском улучшении тот самый баг из Нормандии с выдачей любого оружия.
Допустим, инженер ветеран сможет получить в Слот оружия не только винтовку, но и пп или пулемёт

4 лайка

image

2 лайка