Веселое обновление

В игре и до обновы были тупые режимы типа захвата точек, сопровождения бронепоезда и тд. Но можно было хотя бы выбрать кампанию, ибо некоторые карты вообще интереса не представляют. Теперь ты угадаешь только с японцами. Но сейчас настроил немцев, выбрав все отряды из Туниса, чисто для эксперимента посмотреть, закинет ли меня с полным отрядом с Туниса на их же карту, но итальяшек и немцев в летней форме закинуло в Сталинград. Вангой быть не обязательно, чтобы увидеть немцев в зимних шинелях в пустыне.

Хотя у меня были прокачены все ветки на процентов 90, но интерес к игре сохранялся из-за аутентичности. Теперь весь смысл выставить максимально имбовый отряд, и ждать, что тебя в летней форме закинет на зимнюю карту и наоборот. Печально, что довольно проработанную игру превратили в вартандер. Видимо у разрабов есть ещё козырь в рукаве - ввести в шутере про ВМВ коллиматорные прицелы как в батле.

Меня наоборот часто в Сталик кидало вместо помоерлина. Ну а так, ливать с зеелова не бросим, баварское идёт на 88