Вертолеты

Запостили в оф.паблике кузинки с подписью про шум винтов. После пасифика подвезут вьетнам?

7 лайков

Вернут модерн варфеер с боевыми вертолётами(которые будут спамить бомбами и ракетами, иначе зачем Кео упомянул о взрывах), логично же.

1 лайк

Если это Вьетнам, а не Модерн Конфликт, то

oh my bruh, oh hell nah man

wtf man

7 лайков

Кто то сказал Вьетнам!?
Срочно мне дайте М16! И на 30 патронов

1 лайк

Нет, нужна модерн варфаре с беспилотниками и тактикульным обвесом :skull:

1 лайк

Будешь драться за двоих или за четверых?

2 лайка

за 11

5 лайков

За 12!
Разрешение идти сэр!
Кругом!
Шагом во Вьетнам!
И мама, подари мне шомпол!

1 лайк

Люблю запах напалма по утрам…

1 лайк

Разрешите ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЮ ОГНЕВУЮ МОЩЬ

7 лайков

Да, но скорей всего Китайско-Вьетнамская война или Франко-Вьетнамская.

Вьетнам, модерн комбат, да куда там. По слухам у них то и с пасификом печаль беда. Так что есть сомнения что мы пасифик увидим в этом году. Дай бог в первой половине 23, если вообще не завернут. А то что накидывают файлы с разными пресетами это еще ничего не значит. Конечно в надеждах и я бы хотел сыграть в более современные конфликты, но потом я смотрю на Сталинград и все становится очевидным.

2 лайка

А может это быть Корея ?
Я поискал первые вертолеты и более менее похожий (по крайней мере флажком на хвосте) является Bell 47 , а он как раз в Корее использовался.
Очень натянуто, но все же как вариант

Чую, после выхода данной кампании в кастомных боях будут отряды Вьета против ВМВ.

Enlisted 2042: Portal?

Запах победы…

1 лайк

А что за слухи? Можно подробностей, пожалуйста?

Слухи на то и слухи что подробностей нет. Ну а так у одного стримера на канале, якобы тип работающий по фрилансу (делающий всякии новые модели) на данную конторку делился инфой, что мол пасифик готов процентов на 40 и темпы его производства снизились ввиду разных внутренних несогласованностей что делать и какие приоритеты в развитии ставить. Верить или нет дело каждого, но то что у игры нет конкретной цели в дальнейшем развитии, а есть только путь, думаю заметили уже многии.