Вернуть зеленые немецкие кислотные штанишки и нарисовать к ним верх

У советов есть целый кислотный костюм а у нас нет )
Так что просьба их вернуть и дорисовать крутку
Был же такой камуфляж ,наверно

2 лайка

Да ну. И то и другое выглядит совершенно убого. По большому счёту игра уже начала устаревать. И обновлять нужно все костюмы. Да и где новая кастомизация. В хелл дайверсе каждый день новые выходят, там донатят на них.
Хз как бы после провала в стиме вообще не прикрыли листок. Очень всё не обнадёживающе.

5 лайков

А у нас считают, что по дефолту нужно делать скин, который они в голове придумали и вообще бесплатные заявки - кринж.

Подробностей не знаю. Но много формы было же. Почему нельзя добавлять. Я думаю игре не навредит

Кстати, о каких штанах речь ?

Можно. Но добавить в качестве кастомизации - упустить выгоду. Вот и ждут возможности для ротации новых прем отрядов. Да и самой формы осталось всего ничего. Но и её периодически добавляют. Не все сразу, но постоянно что-то новое есть: сейчас шапка немецкая и куртка амерам, в прошлый раз целый набор зимней американской формы, а до Арденн в Тунис немцам и британцам подвезли. Все стоит денег и в отличие от HD2 тут это считай что бесплатно, а значит на низшем приоритете.

Да немцем камуфляж до бесконечности можно добавлять к тому же у немцев даже нельзя по цвету однотипный шлем подобрать. А когда кастомизация подсумков они адекватный сделают. Короче нет. Добавлять ещё много можно чего.

Сначала пусть сделают, чтобы кастомизация:

  1. Не пропадала.
  2. Одинаковые в разных “кампаниях” элементы формы покупались один раз и отображались везде, где это возможно.

еще есть форма первой мировой, форма командования от офицеров до генералов
парадная форма,куча женской формы
форма ополчения воообще многовариативна )

1 лайк

Нет, их наличие было багом, так как это были штаны от прем отряда. Ну и более того настолько яркий и кислотный его оттенок это кринж. В игре есть этот камуфляж в куда более историчных оттенках.

1 лайк

это ты про кислотный камуфляж советского десанта да?)
Советам значит дали а у нас забрали

У них он тоже выглядит максимально по-идиотски, демаскирует больше, чем белые масхалаты)

это цвет Ылиты что б все боялись.
То что у нас нет светлой травы не значит что ее не было в реале