Вернуть в магазин санитаров Германии


Очень странно решение было вывести из продажи донатных санитаров Германии. При том что у всех остальных наций они в продаже есть. Чтобы была хоть какая-то справедливость предлагаю их вернуть в магазин.

26 лайков

она живая

5 лайков

нет, она мотивированая

20 лайков

Нежить.

1 лайк

и, желательно, женщин…
ну позязя.

8 лайков

О, так в игре есть этот анорак со снятым капюшоном? Нужно требовать добавить его в кастомизацию отряда с Мг-45

1 лайк

Капюшон можно снять если какие-то шлема надеть, вроде…

Вероятно потому что оружие не немецкое. Сейчас среди премов только суоми не Итало-немецкий. Можно ещё натянуть 38т, но он больше немцами использовался чем чехами)

А румын можно вернуть под какой-нибудь день связанный с ними.

Обычное решение, немцы перезаполнены премами в отличие от США и Японии.
Не удивлюсь, если скоро они уберут ещё комплект

5 лайков

Эти все остальные сейчас с тобой, в одной комнате?

1 лайк

Не скажи, из пехотных отрядов на 2 бр им взять буквально нечего. В Тобруке инжа нет, у ребят с ермой и МП-18 он покупаемый (то есть без всех построек).

2 лайка

Мг30, в момент возвращения видел его почти в каждой второй катке

Так же есть новая (старая) беретта

А теперь покажи мне пехотные премы США и Япов сейчас.
Ты назвал УЖЕ несколько прем отрядов, у остальных нет такого количества премов.
У японцев ТОЛЬКО медики, у США медики + гризган + матрасы (если их не вывели)

Неадекватная стоимость, плохие статы, нет полноценного инжа. Брать не стал.

Меня как-то не прельщает платить деньги за оружие из прокачки, тем более в комплекте с премом за амеров.

А я и не говорил, что у них ситуация лучше. Я оспариваю тейк, что немцы переполнены премами. На мой взгляд им сейчас нужно что-то адекватное (теж же медиков - советские у меня есть, топ за свои деньги). Это не отменяет того, что у других фракций такая потребность тоже имеется.
Но меня в целом поражает политика улитки в области премов.

1 лайк

Сразу после справедливого бафа летки, танков и стрелковки союзников и ссср.

1 лайк

Вообще, то как убирают порой прем отряды выглядит очень странно.

Особенно - где все пехотные отряды союзников, сплошная техника

image

1 лайк

О древнее зло пробудилось

Для начала было бы хорошо сделать эти отряды санитаров полезными в игре, ботов которые сами “лечат” союзников я так и не увидел, а то что этот отряд может бегать с ПП такое себе преимущество, так как ты не можешь таскать сумки с бк и нет у тебя в отряде инжа с бронебойщиком что делает этот отряд практически худшим в игре, мотоциклистов с первого места не смогли подвинуть

Они лечат.
Но очень слоупочно.

2 лайка

Тогда грустно с ними