Вернуть озвучку танкового экипажа

Помню так в начале-середине 2022 года, была озвучка танковая, там говорилось про повреждения смену снаряда, и т.д, почему вы убрали это нововведение? Предлогаю его вернуть.
+Также попробывать сделать систему управления как ро2, нажимаю на кнопку приказать мехводу ехать до точки, назначения, хотя наврятли его нормально настроят и он будет уператся в объекты.

11 лайков

если прожимать кнопку смены передачи, то танк сам будет ехать

Знал, но мне хочется чтобы он не просто прямо или назад ехал, а возможно поворачивал объезжал препятсвия хотя если в тундре это не сделали хотя зачем то смысл и тут.

ну суть танка, как раз в твоём управлении, когти кошки, грация картошки
это не турель на колёсиках с проработанными маршрутами всё же

и как говорится, бойся своих желаний,
у нас бойцы до сих пор, если дать приказ зайти в дом, будут ломится через парадный вход, вместо того что бы как игрок залезть в окно
представь эту картину с танком

вот про озвучку согласен

1 лайк

Знал, соглашусь, но на заметку нашим листоделам оставил, так, что ладно.

Ну кстати было бы неплохо за место криков слышать команды внутри танка)

1 лайк

Как раз поэтому я и лайкнул тему)

На счет управления не совсем понял для чего. А вот озвучку передам)

4 лайка

Хз, я просто часто когда по маленькому хожу в тундре, и нажимаю на рычажок и еду, также в ро2 отходил, назначил он едет спокойненько.

Тут есть тоже самое нажимаешь вроде на E или Q это переключение передач и танк при переключении сам едет без постоянно нажатой кнопки W, посмотри в настройках на каких клавишах переключение передач

1 лайк

Да я знаю, просто говорю кто если назначать на K отдельный приказ то можно было бы зажать кнопку X и мехвод сам туда едет или же на V, так сказать тебе надо обратно на точку пополнения, но приспичило, нажимаем на карте V ну или отдельный приказ через K хотя как там через Х незнаю, но и он сам туда едет.

Озвучку с мира танков хотелось услышать в листке, но это скорее всего несбыточная мечта

Может в модах можно как то добавить, ангар же можно поменять

Я именно про добавление озвучки в ванильную игру , а вот про моды не думаю что такой существует.

Тогда это будет плагиатом, а самому поставить можно

Да, но у меня вообще возникла тема поглобальнее . Если между улитками и картошкой(лучше лестой из ру сегмента) замутить коллаборацию. В ней будут заимствоваться техника . Например с лесты можно добавить кв 13 как уникальную технику(всего их 3 штуки сделали), немцам можно пз 4/5 или вк 36 01 и т.п , ещё события завести совместные , а озвучка из танков как приятный бонус будет введена. Но это больше походит на какой то фантастический фильм