Вернуть Кео. Побеждать

Кто за тредом следит - модератор/комунити манагер что-то писал в этом посте?

я решаю проблемы по мере их поступления. пока даже предпосылок нет к вышеописанным события, а даже если они и наступят, то мне ничего не мешает сменить среду обитания.

Видение лиса ТС


Правда о событиях
image

1 лайк

Верните Кео. Толкача на мороз!

4 лайка

Ну вот…

Те а на других обитателей корабля тебе пофигу?
Ясно видимо верно говорят что “Крысы первые бегут с корабля”
Это конечно оценочное мнение, но твой подход действителен и прагматичен в жизни и то не всегда, а когда за некой компанией замечены огрехи, плохая коммуникация, которая выливается в бунты, то такие проблемы надо прерывать на корню как по мне.
Что бы чья-то власть не усиливалась, что бы компания понимала что её игорьки) и есть та система противовеса их дурацким мерам

1 лайк

Привет, тебе уже занесли чемоданчик? Можешь отдать его мне? Это очень поможет вернуть Кео

1 лайк

P.s. Если ты осивод.

Эх ты рыжий пушистик, я тут значит твоего брата себе в экипаж добавил и танк в честь тебя раскрасил, а оно вон как обернулось, а ну давай возвращайся к нам хитрый лис
shot_2024.07.20_06.54.52

10 лайков

Я и не скрывал этого
Меня купили 2 года назад за 3500 золотых примерно

так это задача кмов не допускать ситуаций, в которых комунити может устроить бунт. я щас не говорю, что текущие кмы идеальны, но такого они точно не допустят. как видишь изменения экономики все же ушли на доработку, значит и проблемы с пониманием людей у них нет.

1 лайк

290 сообщений в такой теме… О чем?? Не, я такое не осилю…

Была бы тема о Мадсене - проштудировал бы только так.

3 лайка

я кинул 2 разоблачения( на лёху шамана и на читера(@krivoi_d )

1 лайк

уважаемый ,Вы то вижу интернет-следователь со стажем.) Такую схему спалил!
А вот только доказательств как в картошки в молоке.
Либо вы супер жирный тролль который очень умело поджигает пердаки на форуме!

:camel: :camel: :camel: