Вернуть Кео. Побеждать

После меня по инерции еще куча заготовленных планов выйдет. Вам понравится.

2 лайка

а потом, когда наработки сотканные при вас?

Как тебе новое обновление экономики?

Почитал.

Награда за медали - топ.
Бонус при игре за любую команду - давно пора. но вводить нужно с защитой от ливов, иначе будут “роллить” сторону и играть типа за любую.
Изменение в свободном опыте - это даже не новинка. Оно должно было появиться с обновлением объединения кампаний, но немного ошиблись. По сути эта штука не вредит (вроде заработок на 25% увеличится - мы считали), но решает такую проблему как покупка всех новинок после мажора. Это дико ломало экономику.

Вне зависимости от исхода истории, будешь ли ты продолжать играть в игры компании?
P.S. Лет 10 назад ты был моим земляком. Если ничего не поменялось, как ты смотришь на то, чтобы посидеть пивка попить? Обещаю сильно не доставать вопросами.

Ну,тему ещё не закрыли…
Наверное,это что-то да значит?

1 лайк

Да,первый съезд лпфE удался
Лисья партия форума Enlisted

1 лайк

Конечно буду.

Можно как-нибудь. Когда перестанет в землю вжимать.

3 лайка

5 лайков

Скорей не экономику а возможность заставить всех хотя бы неделю активно играть) Все же многих именно новые уровни заставляют возвращаться. Но даже так оставить только 25к как-то маловато

1 лайк

Эх, а я помню времена когда Кео перед обновой в ВТ менял свою аватарку на лиса в очках.
Хорошая была традиция…

1 лайк

Неужели починка отдач? Знаю, достали уже ими

1 лайк

собсно и? внутренние дрязги улитки это ее проблемы, а не мои. с кеофоксом или без него никакой разницы я не заметил, как игрок → какая разница вообще, кто там у руля.

Сначала “ой мне пофиг кто у руля и чё они там делят”, а потом патроны за голду и один слот отряда без доната.

3 лайка

Собери их всех с доставкой в рассрочку СПБ!

когда будут, тогда и поговорим, в чем смысл поднимать вайн на пустом месте?

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ каруселить десант!!!

Ну ты собственно действуешь по поговорке,
“пока гром не грянет, мужик не перекрестится”.
Ведь действительно зачем что-то делать сейчас если можно потом расхлёбывать все те проблемы, что образовались.
Я хоть и понимаю, что аналогии это не аргументы, но мьсе, по вашей же логике болезни надо лечить на терминальной стадии, нежели чем делать это как-то заблаговременно

1 лайк

А тогда уже будет поздно о чём-то говорить.
Люди вообще никогда не учатся, похоже.

2 лайка

щас бы починку патронов за бабки как в хероях генералах)))
а вообще в ГиГ в совсем уж динозавровые времена пт средства были донат чистый. покупка только за голду.
я как увидел - дропнул игру до ввода ссср. а там уже игра менее донатной стала и я вернулся.

вот вам и неважно кто у руля

3 лайка