Вернуть как было прежде расстояние от точки до БТР

Уменьшенное расстояние до точки было фишкой БТР.
Сейчас сделали как и у пехоты.
Верните обратно, именно в этом был баланс того, что на БТР еще надо приехать за тридевять земель

9 лайков

нет

15 лайков

А мне ничего, вполне себе. У бтр по прежнему есть какая никакая защищённость, в отличии от респа. И они не ПИЩАТ внезапно. А чтоб вернули расстояние, нужно просить чтоб БТР летали, летать не дадут, а обратно может и выкрутят. Хотя вряд ли.
Я и так угорал на ханомаге, едешь такой, постреливаешь из пулемёта, а к тебе ещё кто то подсел, и вся эта банда несётся к точке и радостно палит во все стороны с воплями.
Махновцы в чистом виде.
Весело, но как то нечестно по отношению к молотконосителям.

2 лайка

Нельзя, теперь нету спама пехотой прям на точку.

8 лайков

Нет, рожалка стоящая на респе это бред, даже 50 метров довольно близко, особенно на картах ТО.

9 лайков

К слову ща отыграл 4 боя и я не мог просто респауниться на БТР, хотя он и был синим и доступен для респа.
Вдобавок, если делаеть его точкой респа(которую нельзя заминировать) может убрать такое конское КД в 15 секунд, всё-таки к БТР идёт отряд в комплекте, и не всегда хороший

Добавить кнопочку выкинуть бомжа который решил посидеть в нем подольше и сразу станет бтр лучше.

1 лайк

Да в балансе БТР. Ты не тратишь время на стройку, он не пищит паскудно, паркуйся где хочешь, отряд хоть и малый, но не сплошные бойцы (если это критично для 2 БР), некоторые бтр еще и напуливать умеют не хило, правила пдд можно не саблюдать, штрафы не приходят. Красота.

Вот баг с телепортом БТР на карте возрождения бесит. Ставишь его удобно, а он отображается у черта на рогах, на нем никто не возрождается, есессно. И да, один раз ловил баг с невозможностью реснуться на союзном доступном бТРе. Он на самом деле был взорван, но отображался как рабочий.

3 лайка

как же эти багоюзеры кумарят

Но ты тратишь время на то,чтоб доехать, ты не сможешь припарковаться,где хочешь.

  1. ты хочешь оказаться поближе к точке, в этом его суть как бы
  2. в дом ты его не запхнешь,на очень ограниченных картах только, он спокойно ломается от самолётов,танков и взрывпакетом
  3. он почти всегда(газик советов под Москвой на некоторых картах можно попытаться замаскировать не в счёт) заметен
  4. отряд на некоторых БТР (дефолтные и ДАНАТ)норм, на некоторых нет(4 в Викерс где с ПП 3 бойца из которых 2 медики 1 водятел
  5. некоторые это немецкий с пушкой? Ибо у остальных перегрев буквально через 3-4 секунды наступает
2 лайка

но и не тратишь время, чтобы добежать, а потом строить.
pacuct

Заметен, но не пищит.
Уничтожается всем как и ралик, но заминировать нельзя (трудно)
Отряд мал, но вполне жизнеспособен
Хоть с перегревом, но стреляют.

Б.Баланс.

Я не спорю, условный грузовик слабоиграбелен у всех тут балансно :smile:
таки пахнет разводом гоев на шекели, так как я условный зондеркрафтфарцоиг не ради мехамхэ42 покупал, а ради бтрности, чтоб ближе поставить, тут нужно хотябы резать время КД до 7-8 секунд,раз нельзя поближе встать,так хотябы залутать больше принтов с БТР и точки

Я наигрался против БТРов стоящих прямо в кругу захвата
Нет
Вот бы ещё БТРы перестали выключать двигатель/пищали когда стоят
Потому что иногда их среди окружения хрен найдешь, а при этом сколько ни бегай на нем, ни стреляй, все равно работает, можно прямо на нем стоят и пехота будет спавниться

2 лайка

Очень жаль что убрали(

1 лайк

Это не баг изображения твоего бэтэра на карте, а начинает указывать где стоит вражеский. Я тоже сколько раз с этим сталкивался и когда забегал с фланга респы чистить, обязательно по этой сетке была рожалка

1 лайк

есть места на карте где на бТР нужно подъехать ближе 50 м, чтобы нормально его разместить. а не за две трамвайные остановки

Жаль конечно, что нерфанули бтр. Особо в этом необходимости не было, так как это все же не респ. Он хоть и не пищит, но его и нельзя застроить мешками и защитить минами, так что что бы его взорвать еще придется пару раз здохнуть. Раньше он был как штурмовой респ. Жил не долго зато весело. А щас, ну сомнительная херня.

2 лайка

главное никакой логики
Сперва вводим в игру действительно интересную находку в виде бТР
потом. ой, я не такая и режем его же.
ну какой в этом смысл? Смвсл БТР именно в захвате точки. Чем мешала прежняя механика? она как раз добавляла динамики и побуждала приобретать эти БТР. А сейчас резко потерялся его потенциал. С учетом украденного прапорщиком пулемета с этих (со всех) БТР - ну зачем же вы так??

1 лайк

Когда ввели новых юнитов и технику, но они оказались еще лучше, чем топовые :smile::

История - не точная наука.
Было немного не так. Сперва ввели интересную механику БТР. Потом как всегда “случайно” сломали ее, дав возможность рожать прям на точку. А потом его починили, вернув всё обратно.

1 лайк