Вернуть/добавть донатные отряды пулемётчиков на БР II

Федорову нужно вернуть пулеметные дебафы.

Type 38
ZB30
Bren Mk.4
St. Etienne M1907

Угадайте, кому что.

1 лайк

Советам.

Амерам.

Немцам.

Япам.

Правильно угадал?

No shit Sherlock…

На 5-ом ранге без бронебоя?
Спасибо лучше на эти деньги еды куплю

1 лайк

Ты не понимаешь, улучшить прем отряды до уровня прокачиваемых

Ну то есть никчёмность прем отрядов так и задумывалась.

1 лайк

Ну одни на 4) Да и два инжа лучшее одного у других премов

когда то они были черезчур имбовыми
теперь премы либо хуже прокачиваемых, либо мастхэв ака пэй ту вин (бтр и десант)
золотой середины почему то нет

Ну это же толком не пулемет

Вот я (и не только) предлагаю всего лишь уравнять их с прокачиваемыми. Чтобы премы отличались только бонусом к заработку, а не проседали по эффективности за счёт меньшей численности, худших стат и отсутствия критически важных специалистов (инжа и \ или бронебойщика).

я не пойму почему у премов не формат в стиле (на примере штурмовиков)
4 штурма + 3 слота для спецов без ограничений.

это

  1. не иба тк спецов и штурмов как у прокачиваемого
  2. это можно взять и ветерану
  3. это не слабее прокачиваемых
  4. это универсально. можно напокупать ради фарма чисто любых отрядов.

но имеем что имеем. а имею я очень мало донатных отрядов. максимальный комплект пулеметчиков в свое время купил, понюхал шошу, и решил, что хватит с меня говнопремов.

  • Пулемет* (по факту, автомат с доп. охлаждением)
  • 25 патронов на 5 БР
  • 5,5 кг

Логика немцефила вкратциях

И что? Давайте все пулеметы приведем к значению Фёдорова, я только за, а сейчас это кринж.

Классная идея. Дать всем пулеметам магазин на 25 патронов. Во Мадсен заживет. С такими заявлениями скатертью тебе дорога в БФ. Там вообще никакого дизбаланса нет. Разве что в 4 БФ, например, БТР-82 лучше американского и китайского аналога тем, что у него башня смещена к переду

Если ты рофлишь, ок, если нет, тебя жаль. Если что, я про пулеметную дисперсию, которой нет у федоова, но есть у остальных пулеметов.

На каком основании ему давать пулеметную дисперсию в том числе, если это по сути тот же АФ, только с немногим более хучшими характеристиками, сошками и увеличенным весом? Худшим пулеметом будет, а игроков, купивших этот отряд, люто заскаммят

Мда, дела

Я только за приведение всех пулеметов к его значениям дисперсии, сейчас это лучший пулемёт игры и единственный метовый.

Охх, имба, премиумная. Имбища на целых 25 патронов. Держите меня семеро, щас как зажму. Ладно бы он в линии пулеметов стоял, так нет ведь, по сути - эксклюзив

Я не сказал имба, просто лучший пулемет игры и один из лучших, если не лучший, прем.

П - последовательность

И ни за что в жизни ПФ не станет лучше МГ-42 (раннего)