Вернуть/добавть донатные отряды пулемётчиков на БР II

Если ты рофлишь, ок, если нет, тебя жаль. Если что, я про пулеметную дисперсию, которой нет у федоова, но есть у остальных пулеметов.

На каком основании ему давать пулеметную дисперсию в том числе, если это по сути тот же АФ, только с немногим более хучшими характеристиками, сошками и увеличенным весом? Худшим пулеметом будет, а игроков, купивших этот отряд, люто заскаммят

Мда, дела

Я только за приведение всех пулеметов к его значениям дисперсии, сейчас это лучший пулемёт игры и единственный метовый.

Охх, имба, премиумная. Имбища на целых 25 патронов. Держите меня семеро, щас как зажму. Ладно бы он в линии пулеметов стоял, так нет ведь, по сути - эксклюзив

Я не сказал имба, просто лучший пулемет игры и один из лучших, если не лучший, прем.

П - последовательность

И ни за что в жизни ПФ не станет лучше МГ-42 (раннего)

Конечно не станет, он уже лучше.

У тебя хоть эти отряды есть?

1 лайк

Либо очень мощный пулемет с 50 патронами и очень низкой отдачей, либо АФ на стероидах. Во дела

Отряды есть?

POV: у тебя кончились аргументы и ты спаммишь “отряды есть?”

Чтобы заявить о “очень мощный пулемет с 50 и очень низкой отдачей, либо аф на стеройдах”, надо либо иметь эти два отряда, либо быть недалеким

Ибо это кринж

Обязательно нужно иметь отряд, чтобы делать конкретные заявления. Я так понимаю конструтора и аналитики - идиоты, что смеют делать анализ конкретных видов вооружения, не владея таковыми?

изображениеизображение

У МГ-42 (р) даже вертикальная отдача ниже, скорострельность выше, урон больше и скорость полета пули больше, что делает возможным ваншотить игроков без живучести вплоть до 300 м. И да, я их, бывало использовал. Обе пушки - очень мощные, если не лучшие представители донатных пушек

Тыкни пальцем, где тут показана дисперсия, а потом зайди на полигон и хотябы на 50 метров зажми в точку.

42р ты передвижная турель, стрельба стоя, в движении, а за счет пулемётной дисперстт, тебе после приседа нужно1-2 секунды ждать, пока очко прицела сведется.

АФ лишен всех этих недостатков, ты можешь бегать, прыгать, стрелять стоя, не нужно ждать сведения.

а это уже проблема “баланса” разработчиков, что вместо нормального баланса пулеметов они тупо делают их косыми.

Ага, но есть одно исключение в виде федорова, тут либо все пулики бафать, либо его нерфить.

Предлагаю баффнуть все пулики. В отличие от ПП, которые можно просто спустить с 5 на 4 бр, с топовыми пуликами такое не провернуть. А значит они неизбежно будут мусором на фоне ШВ и автовинтовок.
Примерно так же дела у большей части пулемётов (кроме бароподобных) обстоят и на низших рангах.

3 лайка

И фг-подобных типа джонсона.

Дак бтр с пушкой не прем же

я про обычный пулеметный

Джонсон вообще мем. Всего на 500г тяжелее FG, имеет почти аналогичные характеристики и даже сферу применения (компактный лёгкий пулемёт для парашютистов), но при этом схватил пулемётные дебаффы и отправился в худшую категорию. Тут либо FG в пулемёты, либо джонсон в автовинтовки по хорошему. Но от первого взвоют, а для второго уже есть Т20. Так что да, видимо просто убрать дебаффы…