Вернуть десантникам оружие из ящика

Незнаю честно, либо это нерф или баф но всë же… Давайте перейдем к сути
Screenshot_20240419-172424_1
Так, пулемëты, ну как бы видно, что разрабы больше склоняются к ОСИ, и многие так считают, и ведь и так за союзников нету игроков хороших нормальных но нет, вам надо менять имбовый браунинг на какого то джонсона с 20 патронным магазином противовесом для мг 15, это бред как бы никак, а также зачем вы поменяли амерам весьма хорошую болтовку Lee на какую то М1С гаранд, как по мне лучше бы было оставить лишку, хоть и конечно 3 бра, но она все равно идеальная снайперская болтовка.
Так еще и такой бред, менять снайперскую фгшку на 43 гевер.

Моë предложение по изменению:
Вернуть браунинг 1919 противовесу мг 15.
Также Лишку против Фг всë таки вернуть, и ее также, гаранд как по мне все равно не будет нормально эфективен, пока нормальную самозарядку не дадите.

13 лайков

Джонсон же лучше браунинга, не?

Нет, чекни в игре, дикий разброс, скорострельность, магазин дно, прицел, дно, противовесом не пойдет против браунинга (если что он левее браунинга.)

Браунинг 100 патронник, лучший пулемет игры (по моему мнению хоть и не докачался) сносит пачками.

1 лайк

Что мне чекать, если я сним играю на пятом бр? А6 посредственная вещь с нулевой динамикой.

1 лайк

Если ты судишь по зомби моду, то вопросов не имею.

Я вообще не думаю, что ты хоть раз браунинг держал, это анигиляторная пушка, а джонсон скорее как штурмовая винтовка и не имеет смысл его в целом на 5 бре оставлять и ставить его в ящик, браунинг все равно лучше)

Ты где бегал с а6? Я вот бегал с ним, у меня все в игре выкачано, а6 имеет очень низкий ттк, в бою с людьми скорострела пипец как не хватает. Джонсон же косит всё, прицел был нормальный ему и конфетка будет.


Я не осуждаю твой выбор, но большинство на моей стороне будут, что джонсон никчемен против мг 15 c:

2 лайка

Ну, если тебе нужен авторитет, гот, форумный модератор бегает с джонсонами, касим, на сколько помню, с ними играл, ткач хейтил а6 в пользу джонсона, преториан очень хвалил пулемет джонсона и всем его рекомендовал. Но большинство за тобой, окей.

А так, играй чем хочешь, докачайся до а6, побегай и пойми, что в зомби пве он имба потому что нужен для других целей, нежели в пвп.

Он эфективен на всех дистанциях, скорострельность компенсируется магазином и весьма большим уроном что заставляет прожимать и косить всех налево и направо, а с твоим стволом только зажал чуть и то в воздух).

Урон у них одинаковый, но скорострел выше у джонсона. Отдачи с перком у джонсона нет. По сути, ты имеешь фг 42 2 только в качестве пулемета.

2 лайка

Пусть хейтят все, что угодно у них свое мнение у меня свое, главное что у нормального человека, у которого прямые руки конечно хватит реализовать оба аппарата, но нужен противовес мг 15 а джонсон не думаю что даст достойного сопротивления.

Как уже сказал, играй с чем хочешь, я, допустим, лучше бы мг 42 оставил десанту, мне он как самостоятельный пулет больше нравится, дело вкуса.

1 лайк

Можно сделать конечно в меню перков отряда десанта выбор различного вооружения, то есть и можно взять джонсон при этом перке и браунинг, их только надо выставить в меню но я почему то не хочу переобуваться ну или же когда это добавят в будущем я буду не против… (хотя возможно я уже переобулся)

Пусть люди считают но одному человеку я точно не угожу.

Я бы и мг42 вернул вместо мг15

2 лайка

Незнаю, кому как, кому то 42 лучше хотя мне не особо, а кому то мг15 хотя тоже чуток попахивает на самом деле, но все же может мг15 лучше.

Если не всматриваться, твоя ава похожа на голубую улитку.

Немножко обидно, только я не понял, а где улитка то? )