Вернулся в игру спустя год

ну так оно и получается…немцы появились пошли в наступление…арту кинули на точку…отделения первой волны сдохли…танки добили…усе повторить.
если за немцев хоть три человека играют может как то захватим одну точку и то не факт.
а процесс нужно делать интересным…а не таким какой он сейчас…это уже извините не ко мне…
я не продаю продукт который гавно - и не требую за него денег.
и не надо ля-ля мол они не продают игра бесплатно и не играю.
ответил уже в первом посте не играю…хотя в тундру 6 лет дротил…но там гемплей куда не шел…просто уже надоело.

ну какие правила такая логика действий игроков

это типо сидеть на горке 3 часа за 3 км на краю карты и высматривать в теплак цель - это интереснее?

Лобби с одной кампанией тоже прекрасно набирались и набираются по сей день.
Все таки в шутеры ВМВ приходят играть не просто так обычно люди.
Проблема именно в игроках/детях, которые создают такую солянку с МБНТС в стиле “ха-ха ППШ в Нормандии делает брррррр”.

я не танистом там был…летка и флот. флот во обще супер был до того пока не полезли в прицеливание…наворотили черте что.
танки не мое…только на марафонах и МВ скрипя зубами.

Да, во всем виноваты дети, а не желание точно набрать онлайн. У детей есть свойство- непостоянность. Ему одного раза такого прикола хватит. Тут это происходит регулярно.
Раз лобби есть, то в чем претензии ? Почему игроки соглашаются играть на ППШ в Нормандии, а не создадут качественный историчный бой ? Лично у меня два варианта: 1 - людям абсолютно по барабану на чем, как и где играть, а значит и проблема с разнообразие надуманная. 2 - Выхода нет, иначе достаточно игроков не наберется. Возможно вы предложите третью универсальную причину

В этом и суть. Уверен, многим игрокам, не сидящим на этих ваших форумах и реддитах, не интересующимся разницей между ППД и ППШ дай хоть АК-47 с портретом Сталина в виде брелка, и счастью их не будет предела.
Таким образом и популярны все КоДы, новые БФы, Овервотчи и Апексы.

Это уже вопрос к разработчикам - почему нет опции “играть все карты, но с соответствующими сторонами”.
Либо одна кампания и стороны, либо солянка.

Вероятно к этому всё и идёт, событие “Бой на равных” вероятно и было предварительным тестом того как аудитория отнеслась бы к решению рандомизировать матчи с равными условиями сторон. И насколько я читал сообщений по этому событию, отзывы о нём по большей части положительные. И если это действительно тест данной механики, то её введение просто вопрос времени