Верните Темпест в продажу, Хочу его купить

Ну или дайте Спитфаер с бомбой.

2 лайка

Моя прелесть…

взял и соль на рану насыпал…

слушай, а у него подвесы случайно не менялись?

Так и были “2x Бомба G.P. 500 lb Mk.IV”.

А вот курсовое вооружение не было хорошим…

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/UT41JJuera3I

эх и чего я его не купил. единственная реальная вещь в магазине за амеров. и то убрали.

Как появится надо брать, вещь годная + наклейки хорошие можно нацепить.

1 лайк

даа у меня столько британских наклеек на складе, а на Тандерболт их нельзя :с

видимо готовятся отделять британию от сща все таки

1 лайк

Сложно представить это. Но на Тунис страх как хочу попасть, а за амеров толко на ТО кидает на 2 бр. Кстати чего не спим?

ну 5 вообще молчу куда кидает
кусты и нормандия…очень разнообразно…

да что-то начитался форумов музейных заплесневелых, теперь не спится.

зря время потратил.

японские авиационные пулеметы после списания/смены на более крутые как будто бы просто испарялись из истории.
вот был пулемет на бомбере, его сняли, поставили лицензионный мг15. иииии старый исчез. ощущение, что их в пехотные принципиально не переделывали.
нашел лишь один льюис с водянкой на треноге.

1 лайк

Историки конечно им почтения и хвала но баланс и историчность в плане вооружения это две разные вещи. По картам еще можно условно сделать. Та даже оружия не сильно страшно. Но вот техника это уже серьёзный аргумент. Смотреть как ис/тигр застряют на куче мусора в сталинграде. Или как авиация на открытых картах анигилирует команду. В той же Москве маленькая карта техника там будет очень плохо смотреться и все в этом роде.

Я думаю имеет место быть нехватка стали и переплавка для другого чего то. Та и такие пулиметы в условиях джунглей тяжеловато было нести.

ну тут дело такое
баланс разный бывает.
не вижу проблем в игре сделать так, что если у одной стороны хорошие танки другой дать хорошие пт средства
у одной хорошие пп у другой пулеметы.
но увы у нас есть сторона, у которой есть просто всё.

а вот историчность все уменьшать и уменьшать это неприятненько.

1 лайк

У него пилот имеет 14 кулаков), не можешь взять дальность обнаружения самолетов

2 лайка

ой да для чего переплавка. для арисак?
охранять аэродромы можно оставить парням, только приклады и сошки приделай в любой мастерской.
короче странно, что нет вообще инфы, куда они делись после модернизации.

ахаххаха да ладно??

ну и фигня.

Ага есть и им все мало. Но не будем об этом. А то проснётся адепт шизофрении.

1 лайк

Ну хотя да, клепали самолёты камикадзе и корабли. Ямато только чего стоил. Но как то странно. Может ушло в индокитай или в квантунскую группировку. Там же тоже ещё грифы секретно и все такое. То надо искать непосредственно на их источниках.

1 лайк

ну да. геноцид в китае любят замалчивать. все таки американцы встретились не со всей японской армией. бОльшая ее часть воевала с китаем. а так чем там япония только не воевала.

а еще японцы дикие пулеметные спарки делали, но не долго. сомневаюсь, что туда всё старое добро ушло.
короче не удалось наскрести мне на хэштэг вигру.
максимум 7.7 пулемету прицел можно дать и он станет аналогом фг42 с прицелом, или ввести льюис с большим барабаном. на 97 был. как ответ на 1919.
от мг15 в сухопутные войска японцы вообще отказались. вероятно из-за логистики. свою копию они делали в основном из немецких деталей и в 44 году. то есть как пулемет приняли в 39 и начали ставить на самолеты, так производство и не наладили. и эта страна сделала ямато. потрясающе.

1 лайк