Верните Т34 СТЗ в прокачку

Вообще занятно форум почитать. В батле и кастомизация техники есть, и стрелковки. И не просто скинчики, а прям можешь на танке выбирать что будет на основном орудии, что будет за пулемёт. И даже это на геймплей влияет.
Тут я вот не могу понять. В тундре можно всё настроить прям в бою! Подвесы самолёту поменять как хочешь. В листке - прям печаль и без вариантов. Вот не могу понять. Везде можно. А у нас нельзяю. ПО ЧЕ МУ?

1 лайк

Я верю в магию углов
И правильной постановки их
Не всегда получается но все же
Почему нет то?
Тут вопрос совести все таки
Просто нужен и все

Потому что разработчики сказали пока что сложно внедрить это
Но они очень хорошо задумываются об этом
В ответах разработчика это было вроде как

В карточке нет, но в закладке “Броня” посмотреть можешь.
Вот мы видим основную броню борта башни…


…а вот экраны поверх неё

Не понимаю любви к БТ-7А, Пуме и другим картонным машинкам. Орудие - хорошо, да, но на этом как бы и всё. Скорость? У нас маленькие карты и вся техника передвигается не особо быстро, даже лёгкая. Броня, которую можно пробить тычком пальца. На этих бронеканистрах можно играть, но это не универсально и точно не для новичков.

2 лайка

Тоже хороший показатель
Все таки валисть с респа на позицию надо)
Тут купились многие на то что это бт и то что это пушка большая)
А так… От части согласен с тобой странная машина)

1 лайк

Т50 прикольный но 45ка угу
Т28э норм вооружение но сам по себе трамвай без динамики, один взрывпакет ты труп.
Бтшка прикольная быстрая и с оружием нормальным.

1 лайк

Я такие истории каждый год читаю.
Нам сложно сделать нормальную РПГ. В классическую РПГ не хотят играть пользователи. Им сложно. БАМ! Выходит БГ3!
Нам сложно сделать нормальный кооперативный шутер. У нас баланс правит один человек, чтобы людям интересно было играть. БАМ! 9 сентября выходит Спаси Марину2.
Зато мы любим с лопаты кормить народ ЛастОвАс вторым. Толерантным Конкордом. Гендерно нейтральным Апекс Ленегдом. Вспоминаешь скины в Титанопаде 2 и АЛ - прям колом всё в голове встаёт.

1 лайк

Блин
А это я еще не писал тему про горьковского урода…
Которому хотел впаять 2 бр…
Хах

Да понятно что все возможно
Главное захотеть
Но подозреваю тут проблема именно в кадрах и движке игры… Возможно…
Ну а так
Я верю что все таки они смогут сделать что то подобное
Очень хочется поставить на кв 1 и т34 зенитные пулики)

А вот кто мне объяснит почему меня на грузовике в гору танк обгоняет и пехота. Еду по дороге. Не полем.

Колеса слабые
Пропускал день ног)
Ну и проходимость не везде
А тут гусеницы хах

Потому что, ты взлетел и технари сразу спирт авиационной пьют, или масандру, им уже не до твоих подвесов

Если бы броня позволяла хотя бы лбом держать КК-пулемёты и ПТ ружья - ок, я бы согласился.
Но на ней же буквально каждый второй выезд заканчивается ваншотом очередью из МГ 131 или отлётом от убогих ПТ-ружеек фрицев.

Вот гораздо он прикольнее, чем эта БТ.

1 лайк

Даже на большом расстоянии
Хотя тут броня как минимум должна держать пулю хах
Парадокс
Вот пт ружья на дистанции держит и то не всегда

То есть в принципе всех более менее всё устраивает? По вашему именно так и должен вести себя грузовик? Я на скорости 20 затормозить не могу. Он просто как будто скользит по грунту. Приходится всегда парковаться бампером в стену дома.

У нас вся техника медленная, а колёсная - вообще жёпа. Прибавь к этой формуле ямки и мусор на дорогах.
Так что не понимаю тех, кто Пуму считает имбой за сочетание пушка + скорость. Первое - ок, второе мммм… нет.

1 лайк

Давайте сотку и выпущу про горьковского урода темку

Ну раз играем и пользуемся то видимо да
Устраивает
У немчика на которого, все жалуются нет таких проблем
Либо я не замечал их слишком сильно)
Имба получается :laughing::laughing::laughing:

Это про что

Тоже разновидность т34)