Верните Т34 СТЗ в прокачку

Ты кстати гадал на кофейной гуще, выпадет ли тебе бт 7а
Кроме пушки у него всё 1 и то же Броня и тому подобное

Да я не знаю какая на т 28 э л 10 а на обычном я не знаю

Хорошая пушка на быстрой базе
Что еще нужно для лоу ранга?
Я бы не отказался от этой машинки)

1 лайк

На т34 Ф34 орудие оно куда мощнее того что на т28

Просто для сравнения возьми т 34 1941 и т28

Все бы, и я бы, и он бы
В погоне играя в колесо фортуны ящик можно всё серебро слить нахрен

Или свободный опыт)

Опыт хрен бы с ним, если ты все выкачать, тебе оно зачем, новинка вышла, имея серебро можно и так купить

Много нехороших слов)
Можно обойтись без них :>
Вопрос что нас ждет дальше… Я все таки надеюсь на то что рано или поздно он вернется
С новой вилкой
Это не так уж и плохой танк в пару к т34/57 почему бы и нет?)

Получается на т 34 41 тоже шрапнель? Плюс нормальный по танкам?ни разу им не играл даже не брал

Нет там её нету

Хрен редьки не слаще, не вижу здесь плохие слова

1 лайк

Я тебя понял ты имеешь в виду сами по себе Пушкин но так они и л 10 и л 11 различаются понятное дело

Круто, ну и чё каков результат?

Быстрый, пушка с норм бб снарядами + зенитный пулик.

Л11 у кв 1 и т 34 1940
У т34 1941 пушка Ф 34 как и у СТЗ

Так я у тебя спросил если будешь то на меня тоже хочу 7 а

Ну я очень хочу бт7а 76, прям очень.

Я его хочу как 1 раз увидел в игре. Я знаю что ты его тоже желаешь потому и спросил может быть ты уже гадал на кофейной гуще выпадет ли тебе в ящике, гущу оставляй на двоих на меня тоже

Стз у меня есть, единственное получение засекречено, так написано, но он есть, могу в любой момент не взять

1 лайк

ну если он не играет на 3-ем бр-е ну значит есть на то причина, я то так заметил что сетапы третьего бр-а нынче почти всегда попадают против своего бр-а, а у советов на этом бр-е есть панцерфауст так что даже более высокий бр не так уж и страшен

это не играет особой роли в рамках игры, те танки которые могут пробить в лоб т 34 могут это так же сделать и с усиленной броней т34

я об этом же думал когда его возвращали

1 лайк