Верните старый энлистэд с битвами

Не убедил.

Ну, это предложение больше не по механике компаний, а по возможности выбора карт. Сейчас в игре все удобнее, чем в компаниях, кроме отсутствия возможности выбора, собственно, “где воевать”.

Вот в чем смысл, допустим, открытия МП-40 в древе исследования и раскидывания его в разные компании и по разным отрядам? Это ж затраты вырастут во много раз, не только на оружие, но и на солдат/расходники/технику. И это мы не забываем что еще нужно качать отряды в каждой из компаний отдельно (процесс недолгий, но довольно геморный, а пока не вкачаны инжи еще и крайне неприятный) С текущим фармом игрок никогда в другую компанию не перейдет, по крайней мере пока не откроет вообще все в одной. Ну, это если все вернуть как было.

Про ввод новой фракции и открытие БР-ов по времени - вообще не понял. Типа по 3 дня на первые 2 БР-а. Ну окей, положим первый БР (хотя я думаю тут имелся в виду все-таки ранг) за 3 дня открыть весь и можно. Но второй то уже нет. Я месяц играю только на немцах, у меня часть второго ранга уже была открыта с компаний, и я до сих пор еще не весь второй ранг закрыл. Так о каком ограничении в 3 дня идет речь, если закрытие всего БР-а, даже второго, требует, порой, больше месяца игры. Про неделю на 3, а уж тем более 4 и 5 я вообще молчу. Ну смешно же. Что там за неделю можно успеть открыть? И это уже не говоря о том, что разраб не хочет вводить новую фракцию в принципе, по крайней мере пока что.

Ну да. Я тут просто на память свои старые темы цитирую. Это бы сработало до объединения. Но фарш обратно не провернёшь, поэтому

Погорячился. Но принцип ты наверное понял. Такое ограничение не позволит нулёвым, предположим, французам столкнуться с раскачанными немцами. Но вот времени я реально мало дал. Тогда второй открывается через три дня, третий через неделю, четвёртый через две, пятый через месяц.

Да.

Это чисто гипотетически. Такая мысль мне пришла при размышлении о том, если бы при вводе ТО уже действовала такая система.

Если говорить о новых фракциях, то есть идея, озвученная в теме про ввод отдельной италии/британии. При вводе фракции просто дать им временный бонус к фарму, чтобы можно было быстрее вкачать условно что-то начальное, да тот же второй ранг. К тому же это повысит и интерес к прокачке новой фракции, чем может поднять ее онлайн.

Ну а по поводу возможности выбора - дело хорошее и здравое, тут согласен. Мне вот Тунис нравится (есть там одно исключение, однако выпадает оно редко), но вижу я его нечасто, зато в битву за Москву попадаю довольно много, хоть и не шибко люблю местные карты.

Дыра в земле Кахиф? Если ты про него, то не так уж и редко.

Да и вообще.

изображение

1 лайк

Дядь, не надо. Сейчас со стима несколько тысяч набежали, их терять пока не хочется

2 лайка

и на Pz2 против Т-34. Я такое прохавал, когда играть начал в битву за Москву

Скоро год, как нет кампаний, а ты проснулся.ну вовремя, чо

Старовер ? :joy:

Сначала прочитал как “Верните старый энлистед с ботами” ох вейт…

Он имел ввиду выбор карт в первую очередь, 70-80 процентов,только из-за этой причины вспоминают старый энлистед. Ну еще некоторым и мне не нравится еще более распрастраненная клюква на вроде гидропланов в арденах,КТ.калашей в Ржеве. Нафиг тролить,перечисляя все минусы старой системы? Для чего?

Кстати нет, против дыры в земле ничего не имею (ну кроме того, что челы не знают про обходные туннели, которые если занять - точка считай в кармане. Я про… Да хз, я названий карт не знаю. Ну кароч это здоровое такое поле песка с разбросанными по нему деревеньками. И третья точка - развалины какие-то. Есть обрезанная карта в режиме захвата, вот она норм. Но в штурме такая гадость… Типа буквально побеждает тот, кто стоит в обороне. Ни разу не было такого, чтобы атака выигрывала, по крайней мере я не видел. Что моя тима в обороне была, что вражеская.

спасибо за понимание

Это не троолинг.
Смысла этого выбора не было - люди просто сбивались в стада, которые насиловали ботов.
Ну нравится тебе выбор - создай себе комнату, выбери нужную карту и кайфуй с ботами, буквально тоже самое, что в кампаниях будет, только подкруток не будет

1 лайк