Верните отряду егерей с суоми из прежний вид!

в недавнем патче вы дали отряду егерей 227 егерского отряда форму для разных полей битвы. в итоге оригинал остался только в сталинграде, в берлине от отряда только кепка, в тунисе только рубаха, в арденах только шапка! про нормандию я вообще молчу! либо верните всё как было, либо верните всё как было, но с расширенной кастомизацией, ибо в других отрядах всё полноценно и заново за форму платить не надо!

14 лайков

Поддерживаю. Та же проблема у прем медиков с Оритой и наверняка у множества других отрядов.

3 лайка

Такие отряды бы превратить в Хорватов, Румынов, Венгров и прочих союзников, коль использовался… Ибо их полноценно в ветку (если только не из сборной солянки) не пропихнуть

он уже в ветке. но прем ветке)

Я в курсе, но чисто ради разнообразия

1 лайк

Было бы здорово, но всё упирается в соответствующую озвучку. Разрабы даже нормальную женщину для медичек найти не смогли, пришлось просить уборщицу тётю Клаву за пузырь.

2 лайка

Никогда такую кринжатину не смогу понять - взять уникальную кастомизацию и превратить её в тыкву для огромного числа карт. Просто что, просто зачем…

6 лайков

Тем временем для тундрочки и турок нашли, и мадьяр, и испанцев с португальцами, и хер знает кого еще, так что, думаю, состряпать озвучку, даже нейронкой, не проблема.

1 лайк

Тундра и онлайн раз в…20 больший имеет

а оттуда часть сил перетянуть не варик?

За какие шиши ?)
В проект вбухали деньги, пиар, а теперь уж будьте добры сами деньги приносить.

И конкретно озвучка - это чисто затраты.
Это ведь не штатные работники делают, а фрилансеры. Помнится один из кмов даже писал мол по одной пушке никто не делает. Они собирают кипу и заказывают.

1 лайк

почему вообще приходится платить за форму прем отряда? дайте ее при покупки отряда бесплатно! причем на всю армию! я покупаю и отряд с оружием и его внешность! !!!

1 лайк

Премы в разы хуже прокачиваемого
Премы 1го БР за 2к рублей
Премы,у которых сломана перезарядка, прицел

Ну чё, удачи им с этим…

Пы.Сы. возможно, это покажется, или прозвучит странно, но я думаю, что не так уж и трудно найти, условно, венгра, румына, хорвата с нормальным голосом среди игроков (да, желательно с хорошим микрофоном), попросить его перевести на “язык_нейм” и озвучить, обработать… и в дело

1 лайк