Верните отдельно МОСКОВСКУЮ КОМПАНИЮ

Ребята то что пришло с новым обновлением это полная ерунда. Я не любил и не люблю все ваши дополнения кроме Московской компании .
Если есть возможность вернуть все как было оставив прокачкук и выбор карт где охото играть мне лично я продолжу играть нет я благодарю вас и впредь не буду играть в вашу игру. Так как по мне вы сделали просто ужасно все. Не знаю один я такой или нет но мне ненравятся остальные карты кроме Московской компании. Благодарю что выслуушали Ваш фанат игры.

9 лайков

Верните отдельно ТУНИССКУЮ КОМПАНИЮ.

3 лайка

Верните ВООБЩЕ ВСЕ кампании в кастомки!

2 лайка

Кстати… Вернуть кампании в кастомки

1 лайк

Кчёрту компании, дайте возможность топовым союзникам играть где-то, кроме Нормандии.

Для тебя там Арденны анонсировали, проверяй.

1 лайк

А до этого топовые союзники разве в Тунисе тусовались?

1 лайк

Нет, тоже были заперты в Нормандии, поэтому мне эти карты порядочно надоели.
Просто сейчас все получили расширение пула карт и\или вариативность оппонентов, а союзники как гоняли немцев по пляжу, так и гоняют, только теперь немцы получили ещё и неслабое подкрепление из Берлина.

ага это место вьетнамская война 1 ноября 1955 года_30 апреля 1975 года вот там все кибер котлеты и игроки с иероглифами в своих никах будут играть

Арденны будут для БР 3+

2 лайка

Так а толку? Там будут теже немцы и почти теже декорации.
Вот бы комми погонять…

Там осенне-зимние декорации будут. Такие при игре за союзников неё не представлены.

Без Першинга и БТР за союзников - не катит.
Я могу обмазаться лендлизовсими Томпсонами и Винчестерами, поставить Р-40 в сетап и играть за союзников в осенне-зимних декорациях прямо сейчас (опять против точно таких же немцев).

я лучше предложил вариант

Какой уже смысл привязывать карты к бр? Я всё равно вижу в москве т 34-85.

Могу поделиться разувидином.
6aevpjy0dug

Чем больше карт для 3+ БРов, тем меньше Т34-85 в Москве. И никакие привязки убирать не надо.

2 лайка