Верните гранаты командирам

Ситуация такова после обмена выстрелами с тигром

танки остались полностью боеспособными. Я не зная кто перезарядится первым решил заехать за горелый остов и убить тигра взрывпакетом. НО. Совершенно внезапно оказалось, что взрывпакет нельзя ни бросить, ни даже взять в руку

Я успел перезарядится, навестись и выстрелить, но вот какой-нибудь Ис 2 в такой ситуации просто бы отлетел(наверное поэтому я на нем не катаюсь)

Собственно, гранаты дают командиру больше тактических возможностей и он должен иметь возможность их использовать высовываясь из люка.

Верните гранаты командирам

30 лайков

Хах
Да
Тоже неожиданностью стало это
Сколько раз была возможность ни сколько танк, сколько респ сломать не вылезая из танка, а вот нет, теперь либо выходи либо фугась… Обидненько

1 лайк

Тоже сильно удивился когда узнал что больше нельзя из танка гранаты кидать
Зачем убрали эту возможность нипонятна

1 лайк

А если на быструю клавишу?
Я еще помню как до введения нормальных дымов танки прятали за обычными дымовухами кинутыми из люка). А подъехать и закидать точку фосфором до его нерфа было очень эффективно и весело.

1 лайк

Надо попробовать
Но сомневаюсь что получится
Раз отображение отключили вообще

Спасибо за предложение, передадим разработчикам с:

6 лайков

Кстати это раньше помогало низкоуровневой техники боротся с более серьезным противником.

1 лайк

причём есть реальные примеры как экипаж из танков бросал гранаты, как в атаке на позиции врага, так и при обороне от пехоты.

2 лайка