Верните Графику!

Ребята вам не кажется что разрабы немного переборщили с освещением?

Теперь всё стало сине-голубым и голубо-серым

С каждым обновлением графики как будто графика ухудшается

Мне кажется что они только прибавили гамму и всё, до обновы всё было лучше

После обновы графика как будто стала более мультяшный

Верните все как было раньше
Игрок же сначала на графон смотрит а потом на другие критерии

9 лайков

Я когда в Тунис зашёл у меня флешбеки пошли, будто зашёл в вторую колду миссию крестоносец.

1 лайк
  • Тоже самое когда в ТО зашёл

Пещеры в ТО где темно как дальше сами

А вот эту тему ты создал, просто чтоб ручку расписать?

ну а у меня все стало только лучше, картинка насыщеннее, тени реалистичнее, мне збс за исключением того что делать скриншоты чрез ножницы с включенным HDR нормально не получается

1 лайк

Есть перевод?

Как мультик

@Zeddigger твой комментарий удалили , такая же проблема с освещением?

В одном месте оранжевый в других местах синий голубой, ещё :thermometer: подняли

1 лайк

Лучше
Снимок экрана (1959)

6 лайков

Очень хочется попробовать, неужели стало хуже, хотя не удивительно, до этой обновы была обнова связанная с тенями, так там тоже поломали, если и сегодня хуже стало, то надо возвращать как было раньше, раньше

Если не возвратят тогда устроим бунт

Только обрадовался, что сделали хороший подвал. Всё видно. Ммм.

Спойлер

Но тут выпал туман…

Спойлер



Уберите туман из игры, вырежьте, его не должно быть ВООБЩЕ. Ничего не видно, просто из дымки трассеры летят. Это не играбельно.

Туман в обе стороны работает, а не только против вас. Вполне иммерсивный модификатор боя, когда у игроков снижается скорость опознавания противников

5 лайков

То ноют, что недостаточно освещения, теперь гаммы навалили и опять не то.

Графон - это вещь не объективная. Реалистичная графика с современными наворотами может восприниматься хуже статичного освещения из нулевых просто потому что.

1 лайк

Пока с настройками не игрался, но с прошлопатчевыми стало хуже.
Глаза устают намного быстрее

Ботам сказать об этом забыли?
Так же как и про кусты, я задолбался играть на арденах и ТО, когда просто лежат пачки с пулеметами в кустах и боты сквозь них долбят.
Можно уходить чай попить и ждать пока чьи-нибудь боты победят, автобатлер.

1 лайк

ИИ бойцы игнорируют туман, но тем самым это немного выравнивает скилл игрока и ИИ противника. Небольшая фора, чтобы уравнять условия. Ну, по крайней мере, я туман и метель воспринимаю так.

1 лайк

А в честь чего скилл игрока должен уравниваться с БОТАМИ?
Тем более в честь чего уравниванием называется стрельба фактически из невидимости?

Наоборот, скилл ИИ бойцов выравнивается с игроком, засчёт небольшой форы в виде видимости. Ну именно я это так воспринимаю

1 лайк

да норм картинка
поле, лесок, ромашки. фрицы адихают -))