Великие правила для великой игры

Нельзя говорить о багах нигде кроме специальных разделов на форуме >> Enlisted

На форуме раздел с багами был закрыт

Хелперы кидают сылку на другой ресурс, который не является форумом и не является разделом форума >> Community Bug Reporting System. Это сторонний ресурс, который лежит вне юрлы форума.

Ну смотрите короче:

Либо мы баним всех, кто писал про баги на этом ресурсе >> Community Bug Reporting System, потому что он не является форумом игры

Либо мы создаем специальный раздел на форуме

“Закон суров, но это закон”

Joker_no_more_jokes

17 лайков

Либо баним тебя

9 лайков

Одумайся, потеряешь последний источник света на этом форуме

Редко светишь, пользы никакой

1 лайк

гражданин, у вас на аватарке 3.7
или какое там про публикацию фотографий солдат блока оси?

compressed_1686515376468

Да добрые админы нас жалеют чего бухтеть то.
Тем более хрен поймёшь эти правила, типо я опишу впечатление от боя, но упомяну про баг, и что сразу в бан меня или что? Или баька террористка скинет скрин где он в очередной раз застрял на спавне с вопросом: когда фикс багов, Лебовски!? Ну кароче хз, не понятен контекст когда можно говорить про баги, а когда нельзя.

Ну темы чисто по багам банят да. Ну а если я хз баг это или нет. Я вот создавал тему про экипировку, вот баг это или фича хрен поймёшь и свое видение и предложение исправления, что за это тоже бан?

2 лайка

Модераторы не душнят :slight_smile:

тебя, чтоб японцев не абьюзил

Mina_Korovya Юристом работаешь ?

За жизнь понял одну вещь - написать нормальные правила (законы) - невозможно в принципе. Они существуют чисто для оправдания решения властей. Когда решение власти противоречит закону, закон просто перепишут.
Отсюда следует: суды, юристы, бумажные подробные договоры, всякие доки на имущество и т.п. - это чушь собачья, они ничего не значат. Их нарушают все , и в первую очередь те кто их пишет.
Поэтому должен быть всего один закон - никаких законов.

Как пример есть у меня бумажка по наследству выданная в царской россии на кусок земли размером с квартал в центре современного города миллионика, всё по закону. Как думаешь если я счас потребую через суд со всех жителей этого квартала ежемесячно платить мне за аренду земли или выметаться, мне заплатят ?? Вот поэтому законы и правила - это бред.

Можно. Нужно лишь хорошо подумать и потратить время больше чем 5 минут.

Если это чушь собачья, почему тебя еще не выселил из дома более сильный член современного общества?

По какому закону? Государства, которого не существует уже 100 лет?

Я тогда объявляю себя Сегуном Корова Миногава и закрепащаю каждого активного пользователя форума включая тебя

1 лайк

Нужно потратить время за которое уже появится куча новых сущностей и противоречий о которых ты ещё и не начинал думать. Ну и люди смертны время ограничено.

Потому что это ему нафиг не нужно, а те кому нужно не настолько сильны. А когда сильному надо - легко выселяют несмотря на все бумажки, примеров куча.

Вот и я о том же, законы и государства меняются и исчезают зачастую на прямо противоположные за срок меньше жизни человека. Теперешние уважаемые олигархи сидели за спекуляции лет 30 назад. А через некоторое небольшое время все бумажки и законность теперешних действий и собственности опять будут под вопросом, сила сменится так или иначе, законы опять обнулят, но не для всех.

Это тогда с какого хрена платят ? нет же государства ?

Россия выплатит Франции 400 млн. долларов в течение четырех лет и из них 280 млн. долларов будут использованы на оплату царских облигаций, а 120 млн. долларов пойдут на компенсации французским владельцам российской недвижимости, потерявшим ее при национализации

Закон как дышло , как повернул так и вышло.

Мало объявить надо суметь ещё и реализовать. Если сможешь - то и станешь Сегуном.

Законы это просто способ держать стадо в повиновении, для этого внушают с детства.