Вдогонку к патчу

в патче наконец была поднята тема топового истребителя с 250кг бомбой для германии, но как по мне незаслуженно был забыт другой немецкий !премиумный! истребитель, а именно фокевульф 190 д9. на данный момент времени он имеет фактически бесполезный подвес 8х50кг, поэтому пока патч ещё не вышел на основу предлагаю ему аналогично изменить подвес на 1х250кг, как и к4.
тундер подтверждает наличие этого подвеса.

9 лайков

@_Movmav @Marty_Hoffman и другие, которых я почему то не могу тегнуть, можно хоть какую то реакцию? да - да, нет - нет.

вот когда аналогичные донатные истребители появятся у других наций, тогда и приходи и проси 250кг на них всех

4 лайка

он не знает :grin::grin::grin:

проснись, ты…

Весело, наверное, заниматься ковровой бомбардировкой с 50-ти килограммовыми бомбами? Пх. Правда, меня ещё сильнее пугает факт наличия (?) данного самолёта у тебя, ты там сколько гривен в игру то успел вбухать? Кого ты там ограбил?

1 лайк

это бревно летающее, а не самолёт. с него даже впилиться в танк проблематично, а учитывая плохие подвесы, то вообще миссия невыполнима

Что поделать, видимо и у сумрачного тевтонского гения бывают ошибки.

1 лайк

нееееет ткаченка сказал что у мемцев все имбаааа неезяяя истрибиииител с 250 незяяяяяяяяяя!!!

1 лайк

С танков пробовал слезать?

1 причем здесь танки
2 пруфы будут, шо я ток на танке и сижу или это просто в лужу?

Не тебе писано. Зачем под себя гребешь

ну так уточняй кому пишешь, мне увед приходит тк я тс

Да был у нас истребитель с 250, был.
Просто на лоу.
Таперича и на хаях будет.
Это вам не то, что давеча.

Это вам не 10 хваров +250

2 лайка

донатная авиация сама по себе СКАМ. Её просто удалить из игры надо.

image

деньги лично мне вернешь?

в качестве голды вернул бы, если бы это от меня зависело. Я бы даже не стал подобным скамом заниматься…