Важные изменения после второго тестирования

тогда будет очень круто, так как десант Туниса попадал на тесте в Москву )))))))))

У десанта в тунисе ср ппшка,но 6 огнеметов это супер сильно

1 лайк

Да сам факт, что играя за ось у тебя 3 отряда десанта может быть в пачке, а СССР 0 :rofl: :rofl: :rofl:

Следите за…
Ну мне правда нужно это говорить?)))

8 лайков

Только у тех кто купил сталинград есть штурмовые винтовки)
Тем кто не купил только мемцам золотозаявочный можно выдать)

Зачем он нужен если есть Маннлихер?

В общем, в связи с этими метаниями из стороны в сторону, у меня сложилось впечатление, что у команды нет виденья того какой проект они хотят сделать. Игроки тоже поделились на несколько лагерей. Сделайте тогда два режима стандартной игры: обычный и исторический.
Обычный режим: кампаний нет, карты выпадают любые (хоть исторические стороны можете игнорировать), баланс игроков только по БР.
Исторический: кампания либо выбирается вручную (при этом снаряжение доступно для отрядов только из этой кампании), либо кампания выбирается автоматом (в зависимости от текущей снаряги отрядов).
Дерево прокачки общее, как сейчас на тесте.
Пусть каждый играет так, как он хочет и решает что для него важнее - солянка с кучей игроков или меньший онлайн, но более атмосферные бои. Только измените правила подбора игроков - не надо кидать одного человека против пяти. Я лучше с одними ботами буду играть, чем так.

6 лайков

Нет, вы понимаете?
Мы 3 года твердим о том, что нужно объединение компаний, потому что нет онлайна, И еще нужен БР, для того что бы было по честному.
И вдруг!!! После второго теста, они наконец-то изучили отзывы!.
Что вы делали 3 года до этого, малыши?

1 лайк

Фу болтовка

1 лайк

Вот в этом одна из основных претензий - ограничение на карты из-за оружия. Вот Федоров + Т34 (1940) - это куда, в Берлин? Почему? С чего?

То же самое для тира 1-2 - на втором тире например есть ППС-43, который для Сталинграда/Москвы не годится из-за более позднего появления.

Может все же более широкий подход по технике сделаете? Потому что большая часть стрелкового оружия универсальная для времени.

3 лайка

Почему? Потому что Федоров)
Похожий сетап у немцев пз4ф2 + мкб тоже отправит в Берлин, потому что мкб.
Не виже проблемы.

1 лайк

Сейчас подумают и сделают сетапами как в War Thunder Mobile, и проблем с выбором не будет

Самое смешное половина комментаторов рассказывает сказки как они переживают о новичках но новички будут попадать на москву… На самую популярную компанию где будут пастись самые толковые игроки и если план сработает и у нас будут полные лобби… Да поможет этим новичкам великое небо а потом если Новичок доживет до нормандии, о он точно полюбит там каждый кустик в котором сидит по отделению. Можно ввести просто карты как везде, и шоб выбирать вообще нельзя было. Но это уж совсем люди должны быть не знаю не иметь никакой тяги к свободе выбора. Хотят чтоб все за них смириться и ныть на бр и на карту на которую попали, привет тундра.

2 лайка

Новичок когда понимает, что его скил ползать в белом маскхалате по полю бесполезен в узких улочках Берлина:
image

PS. Всегда так чувствовал когда решал вкачать другую компанию… Каждый раз…

4 лайка

А когда обновление? Хотя бы примерно.

через 6 дней

после анонса даты

Так и будет… Огонь пост, как и предыдущий :slight_smile:

1 лайк

Следите за новостями

тут проще пареной репы, вон как в тундре, когда танки историчку-симуляторку меняли, сделают так что для любителей будут бои чисто по списку разрешеной в нём техники\отрядов\оружия, и все. Там легко фиксится и техника и оружие, любое какое захочешь