Важные изменения после второго тестирования

Что случилось?

Они так и делают, им плевать на твое мнение, как часть этой самой ру коммьюнити

Так, я второй раз слышу что инженеры в сталинграде якобы могут носить автоматическое оружие, второй раз захожу в игру чтобы опять ничего подобного там не увидеть. Кто-то может объяснить, может мы в разные игры играем?

Если почти все отряды, купленные в Берлине остаются высокого уровня и будут играть только там, то низкоуровневые отряды можно двигать в середину или вверх, открывая им 2 слот, устанавливая соответствующее оружие, а значит низкоуровневые отряды имеют преимущество )))). Это как же надо было год заниматься ерундой, чтобы не сделать систему весов или очков сетапа отрядов, а тупо придумать буквы , потом заменить их цифрами :rofl: :rofl: :rofl:
А да сосут бибу отряды инженеров, у которых нет 2 слота, там молоток)))

2 лайка

за донат, за бабки



1 лайк

И кстати, могли просто выйти в релиз уже в этом году, разместится в стиме.
И онлайн бы подтянулся, стим дело такое.
Но нет, страшно, там такое не прокатило бы.
И теперь мы вместо обещанного по дорожной карте получаем обещания получить что то типа не пойми чего. Не игру по разным военным театрам второй мировой, а какую то колдорпгкоролевскуюбитву.
Идёт четвертый год, а между тем -

5 лайков
А там похожая проблема была

Был там с альфы. Там очень долго игнорировали игроков, что ломающиеся детали “10 боев и крафти новую, причем за донат или играй на стоке” - плохая идея. Темы удаляли, настырных банили. Потом все начали уходить… И что имеем сейчас? Сделали бесконечные детали (хоть и крафт только за донат) и ждут возвращения перебаненных с альфы…

Вот только уже лояльную аудиторию с альфы не вернешь… И доверия никакого. А кучу фичей из-за изменения экономики пришлось переделывать. Да и антипиар на старте был: “На игроков им плевать, меня забанили за предложение по улучшению на форуме, баланс в игре хрень и не правят”

"А тут, учитывая, как "хорошо" модерируется форум, так:

image

2 лайка

и огрести кучу говна, т.к. я(как уверен и часть других игроков) даже с обт не играю в ТО или Тунис, кроме как залета туда пару раз чтоб задание выполнить.
А все это происходит потому, что 100500 раз выкачивать стволы амеров/бритов и немцев (кроме япов разве что) полный идиотизм и духота.
Насобирав такие отзывы игру либо закрыли на полную переработку либо просто закрыли.

Т.к. шутки со стимом плохи, если один раз огрести, то репутацию потом попробуй вернуть.
Батла 2042 с ее бюджетом вон как из шкуры лезла, чтобы хоть как-то выпрямить отзывы.
Думаешь листок смог бы так же?

2 лайка

ааа, жаль нельзя как в телеге эмодзи рыгачки поставить

А почему была попытка отказа от БР?

Когда был анонс отказа от историчности, этот анонс был сделан очень смело и уверенно.
На все возмущения о “Тиграх под Москвой” ответ был один - докажите что вам нужна историчность, проголосуйте онлайном в кастомных картах с историчностью. Вопрос уже решен был разрабами на 110%.

Теперь вопрос - зачем надо было добавлять в тест наспех реализованную идею о желательных и нежелательных кампаниях, если все ждут слияния по БР?
Зачем нужная вторая идея о разграничении БР по кампаниям?

Ответ прост.
Народ “за историчность” проголосовал раньше. Деньгами. Я с момента анонса слияния кампаний не занес ни копейки, хотя до этого суммарно за более чем три года в проект занес более “приличная сумма” )). Думаю, наиболее состоятельная часть игроков просто прекратила поддержку проекта после “слияния всего и вся”.

2 лайка

Дорогу осилит идущий. Ну или там про саночки пословица есть.
А практика безнаказанности - приводит к замене цифр на буквы и наоборот.

2 лайка

Я думаю, что идея с таким кривым тестом была продумана и нацелена на то чтобы посмотреть насколько у нас амбивалентная аудитория и что она (мы) согласимся на такое, типа: “и так сойдет, меньше затратим средств на баланс”. При этом наверняка был второй вариант, но не до конца разработанный т.к. более сложный и затратный по ресурсам.

Народ взбунтовался, поэтому первый “простой” вариант не прокатил и придется допиливать “сложный” с БРами.

Вот видно человек не работает с аудиторией/клиентами/заказчиками.
Пойми человек, обосравшийся продукт не просто теряет аудиторию, а воняет на все пространство и человек со стороны не будет даже сильно разбираться почему.

А чтобы не вонять, а цвести и пахнуть нужно вложить либо х10 средств, либо закрыть проект/продукт и сделать новый. У листка нет х10 средств и не думаю, что есть средства на закрытие и анонс нового проекта.

АВТ-40/MKb-42 (ни разу не напоминает одну игру про сталинград) залочены за полным доступом и недоступны тем, кто его не купил когда-то тогда

2 лайка

Ага, у меня два юрлица, но ты как то определяешь кто с чем работает.
Я тебе страшную тайну открою. Люди могут делать или не делать. Вот собственно и все.
Поэтому одни зарабатывают, а вторые на них работают, все такие недооценённые и умные.
Ну и так, для общего развития, погугли сколько студий открывается и закрывается.
Это жизнь детка.

1 лайк

Часть аудитории слёзно попросила. И разрабы решили сесть на два стула покачиваясь из стороны в сторону.

Система с приоритетом карт и так была анонсирована, тут лишь попытались углубить по просьбам. На то он и тест. Перебирают предложенные варианты.

Большинство говорящих, что подержали за историчность я до сих пор тут вижу. Им уходить особо некуда. Либо в богом забытые игры, откуда он и пришли, но там с онлайном всё в разы хуже, либо периодически возвращаются поныть.

Кто ушел - больше не голосует. Это вы от их имени говорите как в едином первые за историю. Объяви общий сбор и докажи серьёзность намерении.
Но я сомневаюсь на успешность сего мероприятия.

image

Тут неиронично лепту внес Eng сегмент, уж очень любят там “исторически достоверные” эпитеты. Причем делать можно что угодно, лишь бы было написано, что это исторично. А почему их послушали ? - денег больше заносят.

1 лайк

В скобках указал реальные ттх





Решил посмотреть в википедии ттх немецких танков чтобы узнать почему их танки не пробиваются вообще никак, 15 выстрелов в разные части не дают никакого результата с т-28 с pz III e
оказывается броня у них очень толстая.да причем везде, про лоб молчу, он не пробивается абсолютно никак, зато заметил что согласно ттх некоторым немецким танкам увеличены слегка характеристики, я бы по дну пробивал но как если они и там даже добавили им толщину
ттх откуда брал данные прилагаю

Я конечно понимаю что добавили там чуть больше, здесь, но в этом кроется вся суть, и так нереально эти танки в битве 1 на 1 вскрывать, посути невозможно без самолетов и пехоты
Если хотя бы характеристики сделали таким же как было реальными, то был бы хоть 1 процент выйграть в лоб 1 на 1 битву танков




Оказывается, я действую более эффективно. Просто прекратив финансовую поддержку проекта. Зачем кому-то что-то доказывать на форумах, достаточно просто “забыть” донатить.

“Объяви общий сбор и докажи серьёзность” этот совет следует туда же, куда и совет “докажите что вам нужна историчность, проголосуйте онлайном в кастомных картах с историчностью”! )

3 лайка