Важные изменения после второго тестирования

У этих элементов снаряжения боевой рейтинг вводить не планируется. БР будет определять только оружие в основных слотах. Поглядим, как это будет играться)
На мой личный взгляд, как игрока, для фосфора и ударных гранат БР бы не помешал.

7 лайков

Ударные гранаты да. А фосфор бесполезный. Мертвая тема. Столько раз его нерфили,что не нужон

5 лайков

Кстати,а у советов нету ударных гранат и фосфора. Это как то будет решаться?

Более-менее. Но тогда есть еще одно предложение: купившим сталинградский пропуск дать не просто соответствующие отряды инжей досрочно, а отряды инжей с наградным чем-нибудь. Пофиг с чем (но не совсем уж говно типа палки-в-жопе-ковырялки): “Маузер”, ТТ, нож, фляга или еще какая мелочь, но с подписью, что это вот за эту конкретную кампанию (можно с золотой инкрустацией в виде мамонта), и сразу всем членам отряда.

5 лайков

Золотая лопата?

2 лайка

Трофеи, ленд-лиз, возможно. И то, и другое имело место быть.
Сперва посмотрим как будет играться без них. Если плохо - передадим, попросим подумать.

Это лапша уже откровенная. То у вас принудительно запуск одной кампании. То принудительно запуск всего и всех из общего пула игроков.

Итак, по порядку.
Ключевая проблема - Вы стремитесь игру запустить за 1 минуту, чтобы игроки не чувствовали себя забытыми.
Сколько просили вас дать кнопку - искать игроков до заполнения. Пусть и 10 минут, но это уже мой выбор. Где оно?

Вторая проблема, несколько лет тому назад, запуская кампанию в Берлине, можно было поучать подряд 3-4 ботокатки вообще без игроков. Сейчас такого уже нет. Значит онлайн вырос. Надо решать проблему с принудительным дроблением онлайна при выборе одной и только одной кампании. Но не надо убивать атмосферу игры.

Сколько просят дать фильтры, выбрать сторону, кампанию, карты и режимы.
Вы идете по пути героев и генералов. Три года разрабы твердили, что фильтры сделать очень и очень сложно, практически невозможно, и как только на четвертый год онлайн упал, за пару месяцев прикрутили и фильтры, и возможность играть разными солдатами. И онлайн восстановился.

7 лайков

Это все полный трэш, вы за год, с начала переделки, не смогли в простой интерфейс.
Вот прямо сейчас, невозможно один взглядом различить какой отряд выбран, в отряде невозможно различить какой боец выбран, и тд и тп.
И с этим убогим интерфейсом, вы вводите еще туеву кучу таких же нечитаемыех иконок, но только еще больше?!?

5 лайков

Только сейчас осознал. Автоматы - ШВ или речь и про ПП тоже ?

1 лайк

Смотри прикол, у новичка все низкого уровня и он открывает, например, ППШ-41. Но изпользовать он его не сможет комфортно, так как его с одним ППШ закинет сразу в Берлин )))). Ему нужно все отряды открыть в 4 уровень, купить все оружие 4 уровня и только потом ему будет комфортно играть на более высоком ранге.

3 лайка

фосфор не играется. а вот ударки у оси и отсутствие их у советов будет неприятным

1 лайк

Ну и когда это обновление? Во вторник?

1 лайк

Автоматы точно подразумевались как класс оружия.
Но как в итоге это будет реализовано я сказать не могу - отряды только запланированы.

2 лайка

Наверное будет еще анонс донат десант СССР, после которого форум опять бомбить будет, с патчем то донат отряды вводят )))

Это уже после объединения. Скорее всего им дадут донат десанта и акция будет на десант советам и япам.

1 лайк

Правда мне интересно как там Десант будет в Берлине на крыши прыгать…

1 лайк

тогда будет очень круто, так как десант Туниса попадал на тесте в Москву )))))))))

У десанта в тунисе ср ппшка,но 6 огнеметов это супер сильно

1 лайк

Да сам факт, что играя за ось у тебя 3 отряда десанта может быть в пачке, а СССР 0 :rofl: :rofl: :rofl:

Следите за…
Ну мне правда нужно это говорить?)))

8 лайков