Ваши впечатления

Ну что-ж, с момента обновления прошло довольно много времени и люди детальнее распробовали новинки в других кампаниях и докачали 1-2 стороны в Тихом океане. Ваши впечатления о них? Какое оружие по вашему имбует, какое просто понравилось и так далее. Да и что ждете в будущем?

в кратце - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ cumпания.
Отслаьное - непечатно.

8 лайков

Все стабильно. Лучше бы ещё пол года промариновалось, обросло собственными механиками, фичами, а не только сменой декораций. Сталинград хоть Ампулометы, медиков, бобмеров и новый баланс привнес, а ТО … Зенитки и штыковую ? Как-то странно приоритеты поставлены между вторичной с виду (СТ) и вторичной по факту (ТО) кампаниями

Что контент будет обрастать качеством, а не количеством.

7 лайков

И то верно, но видно ВВ2 постепенно изживает себя и сложно придумать новую механику не ломающий баланс. Может через 3 месяца завезут что-то интересное.

Количество можно продать, качество - бесценно…

2 лайка

10 vs 0

Продуманный ивент. Это если говорить об обстановке в данный момент.

6 лайков

Историчный дисбаланс) Как хорошо, что я уже закончил прокачку т.о за обе фракции.

Хз, я ночью катал, японцы сильные были.

Правда, у нас точки брались моментально и подкрепов сыпало как из рога изобилия. В балансе))00.

1 лайк

Кампания огорчила, но не больше, чем предыдущие. Наверно даже несколько меньше, особенно по сравнению со Сталинградом. Фундамент игры гнилой, добавление карт / оружия общей картины не меняют.

Лично я жду того же, чего ждал с самого начала моего участия в альфа тестировании. Качественной перестройки ключевых механик. Теперь формальные обязательства перед покупателями раннего доступа вроде бы выполнены. Может быть, из этого всего наконец начнут уже и игру делать.

4 лайка

Я надеялся на зиму 2021-2022, лол.

Теперь уже ни на что не надеюсь.

5 лайков

Ну да. Более вероятно, что теперь после выполнения формальных обязательств игру забросят полностью. Не стал это добавлять в то сообщение только потому, что не хочется совсем уж за упокой петь.

1 лайк

Не, почему? Продолжат развивать в ширину. Запилят корею, вьетнам и тмв.

А ключевые проблемы не пофиксят, ололо.

Им бы остановиться клепать (копировать) контент, насесть на баги и недоработки, прям плотно, и глядишь через полгодика худо-бедно можно и в стим выйти бы было, что нехило добавило бы онлайна…

Но я тоже (см. выше).

2 лайка

В обнове мне понравился рывок

Кампания и обновление больше понравилась, чем нет.
Жаль, что мало внимания было уделено к другим кампаниям.

Я ещё, правда, не полностью прокачал кампанию + тем более американцев, но…
Больше нравится за японцев играть.
И сейчас продолжаю.

Чего-то конкретного нету.
Хотя… Хотелось бы, чтобы сейчас разработчики делали контент для имеющихся кампании, а новые раз в год или пока приостановили их разработку.
Но не знаю, вряд ли остановятся.

В этой зато больше нового, чем копипасты.
(В визуально плане: текстуры, звуки и модел).
Ещё ты забыл пару мелких механик:
Фосфорные гранаты, починка авиации, нормально плавующие танки и гидропланы, А так же разница в уровнях воды.

Их все распробовали ещё до выхода этого обновления

И убитый мапдизан убили идею на корню, это красиво смотрится, когда вы отплыли от поля боя и дрочите медитируете на закат, но войдя на поле боя эти танки становятся мягко говоря “не очень”. Много не убиваемых препятствий по всей карте, много непреодолимых мест: в речках (для которых эти танки создавались), возле точек, в лесу и этот неописуемый ландшафт самого поля боя, а так же специфика реализации каждого из танков (такие как осутствие пулемета на японце, и кошмарные снаряды на обоих танках", отсутствие возможности вылезти и осмотреться за командира) приводят к тому, что чаще танки либо плавают в море и постреливают в сторону берега, либо лезут по 1-2 дорогам, которые нарисовали дизайнеры. Маневр и скорость убиты, да и защита оставляет желать лучшего, пазик 2 в Москве и то более живуч.
Разработчикам лучше пересмотреть подход к обновам, а ближайшие 3-6 месяцев направить на исправление косяков и настройку баланса во всех кампаниях, а не только последней.

2 лайка

ампулометы - мало кем используется
медики - недоштурмовики без инжа и прочих
бомбы - тяжелая долгая арта
и новый баланс? это так называется слом всех механик
я буду в тысячный и млн раз говорить где сошки? и на кой стамина? нерф автоматики и прочего?
в том же ТО ап болтовок был бы более оправдан ибо джунгли, дистанция, чем в домах сталика - бред полный
а как же кастомайз - за бабло? что про него не вспомнили?)))
и это еще нет главного нововведения сталика - кампания бп - то чего все боялись при выходе ТО

ну много народу пользуются лопатами по назначению (главная фича при выходе Туниса)?

пы.сы.
это еще не говоря про как надоела эта одна карта на весь сталик!!! ужас уже бесит!!!

как вообще можно ругать ТО после выхода Сталинграда…

впечатления грустные - за японь - кровь пот пиксели и проигрыш
за амеров - одной рукой кофий пью другой плюшку кушаю [без шуток] - я на 1м месте в команде - победы сплошняком

да всё будет то же самое [уже всё повторяется неоднократно] - лично я уже просто не буду превозмогать а буду СРАЗУ играть за имбовую сторону чтоб быстрей прскочить бп / стать маршалом - то есть максимально быстро и эффективно закрыть эти вопросы и игру отложить до следующего бп

Есть такое. Реализация многих новых механик не очень.

Нормально.
Но в основном в бойцах-одиночках.
В рандомные боях… Время не позволяет нормально ими воспользоваться.
Надо лишь допилить её полностью, а то сейчас копаешь и какую-то фигну в итоге получаешь (Кроме Нормандии).